Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

Конкурс «Молодая семья – 2020» стартовал в мае этого года. В нем приняли участие 20 благовещенских семей. Жюри оценивали их по степени социальной активности, наличию семейных традиций, оригинальности презентации и видеоролика. Победителей определяли по двум номинациям: «Семейная пара» и «Мама, папа, я!». Организатором конкурса выступило управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

–  Второй год подряд в целях определения и поощрения активных молодых семей, пропаганды семейных ценностей, управление проводит городской конкурс «Молодая семья-2020». Радует, что в этом году у нас вдвое больше участников. Благодарим их всех за участие и желаем здоровья, счастья и семейного благополучия, — отметил Игорь Соловьев, начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

– Семья — самое важное и ценное в жизни каждого из нас, поэтому мы с удовольствием приняли приглашение поддержать конкурс и его участников. С цифровой платформой Wink можно развлекаться, учиться и развиваться всей семье. Например, посмотреть рейтинговые и популярные фильмы в высоком качестве, пройти кулинарные курсы, повторить с ребенком школьную программу, — сказала Татьяна Коршик, директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (30 000 позиций). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке. Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале).

Более подробную информацию о видеосервисе можно узнать на сайте или по единому номеру «Ростелекома» 8-800-1000-800.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+