• Фото: admblag.ru
  • Фото: admblag.ru

Анкета состоит из трех вопросов. Сначала  респондентам предлагается сообщить, должны ли быть в сквере скамейки и нужны ли арт-объекты в этом общественном пространстве. В третьем вопросе нужно отметить те арт-объекты, которые пришлись по душе. Здесь есть фотографии фигур — представителей дальневосточной фауны, в том числе краснокнижные виды, и других территорий России.

Всего представлено 23 наименования. Среди предложенных фигуры, выполненные в разных техниках, например, кованые и полигональные, а также сделанные из экоматериалов. В частности, предлагают установить ярко-красного полигонального медведя, волка в цвете «металлик», несколько видов оленей и птиц, кованого лося, камни с петроглифами. Причем под каждым видом объекта нужно воставить ответ «да» или «нет».

Голосование анонимно, все полученные результаты будут использованы только при выборе объектов для наполнения площади Ленина в рамках первого этапа реализации проекта «Большой городской центр «Трибуна холл», сообщает пресс-служба городской администрации. Кроме установки арт-объектов на площади запланировано масштабное озеленение.

Возрастная категория материалов: 18+