Представитель Wildberries расскажет амурчанам о ведении бизнеса в онлайне

Больше сотни амурских бизнесменов примут участие в первом масштабном онлайн-форуме для предпринимателей BIG BUSINESS DAY. Одним из спикеров станет руководитель онлайн-проектов Центра экспертизы электронной коммерции Wildberries Дмитрий Лазарев. Цель форума — научить людей повышать эффективность работы бизнеса как в офлайне, так и в онлайне.

Участие в работе площадок — бесплатное. Зарегистрироваться на форуме можно на сайте бизнесдень28.рф. Количество мест ограничено — свободных практически не осталось.

Помимо представителя Wildberries, беседовать с участниками будут международный эксперт по управлению, фасилитатор, коуч, бизнес-тренер с 17-летним опытом Юрий Павленко, новатор, ведущий бизнес-тренер по продвижению и продажам на В2В рынке, федеральный эксперт по маркетингу, учредитель агентства «2B2B» Антон Рудаков и другие практики.

— Форум нацелен на повышение эффективности работы бизнеса как в офлайне, так и онлайне. А благодаря онлайн-формату узнать подробнее про digital-тренды, познакомиться с бизнесменами со всей страны и посетить целый ряд образовательных и интерактивных площадок амурчане смогут, не выходя из дома, — подчеркивают организаторы.

Во время форума предприниматели посетят тревел-гостиную. Там бизнесмены со всей страны расскажут о своих самых необычных проектах. На следующей локации пройдет мастер-класс по офлайн-торговле от федерального спикера. На еще одной площадке участники побывают в бизнес-кинотеатре с фасилитатором международного уровня.

В программе стоит и мастер-класс по онлайн-торговле от хедлайнера форума. Позже предприниматели смогут поучаствовать в интерактивном нетворкинге «КЕЙС-клуб», в котором вместе с федеральным экспертом найдут решение самых актуальных бизнес-задач.

Организатором форума выступает региональный центр «Мой бизнес». Мероприятие проводится по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и приурочено ко Дню работников торговли. Следить за новостями форума амурчане могут, подписавшись на телеграм-канал события, сообщает пресс-служба амурского минэкономразвития.

Возрастная категория материалов: 18+