Кадр из к/ф «Поймай толстуху, если сможешь»Кадр из к/ф «Поймай толстуху, если сможешь»

Венера в Близнецах трансформирует понятие мысли в новую форму. В этот период любая идея имеет эстетическую направленность: поэзия, писательство, скульптура и прочая образность мышления получают зеленый свет. В сфере личной жизни имеет место быть поверхностность, лицемерие, даже параллельные отношения. Важно сказать, что влияние Венеры начнет спадать уже после 16 августа, а 18-го числа начинается соединение Меркурия с Солнцем.

Солнце испокон веков символизировало рост, развитие, ясность и осознанность. В соединении с той или иной планетой оно усиливает главные ее аспекты. В случае соединения Меркурий — Солнце ожидается увеличение умственных способностей человека и улучшение его мыслительного процесса. Возникающие в этот период мысли имеют наибольшую утилитарность по сравнению с другими. А приходящие идеи рискуют привести к новым проектам, пользу которых оценят очень многие.

Чего ждать в августе 2020 года представителям зодиакального круга

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Август для Козерогов начинается так, что хочется опустить руки. Обещания, данные вам даже надежными людьми, не исполняются, сроки срываются, а домашние, сами того не желая, вдруг подводят и меняют четко выстроенные планы. Но Козероги не унывают: на конец месяца запланировано событие, которое заставляет держаться в тонусе. Можно рассчитывать на премию, часть которой сразу потратится — уже по плану. Также гороскоп советует вам заводить профессиональные знакомства — узнаете новое и придадите своему имени веса.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Добрую половину августа Водолеи пекутся о других. Заставят поволноваться старшие родственники — вероятно, их финансы или самочувствие не в порядке. Также вашего совета попросит кто-то из друзей, но помощью словом дело не ограничится. С середины месяца удастся сосредоточиться на себе: Водолеи перетряхнут личную жизнь, разобравшись в собственных желаниях. В конце месяца будут культурные походы, спортивные вылазки и знакомства с новыми местами в городе — вы стараетесь поймать остаток лета.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыб ждет расслабленный месяц — с двумя рабочими встрясками: беседой «на ковре» и проблемами из-за младших сотрудников. Много впереди и приятных дней, когда Рыбы смогут расслабиться и наслаждаться досугом. Заработки в августе показывают рост, ваша задача — потрудиться, чтобы удержать уровень дохода. Здоровье может подвести на закате месяца из-за питания или холодных напитков, будьте осторожнее. Закончится месяц на позитивной ноте, сделав таким же и начало сентября.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Движение планет притормаживает воплощение в жизнь идей и развитие новых проектов. Но Овны готовы спорить и бороться: энергии вам не занимать. Гороскоп на август предупреждает Овнов: вы настолько увлечены работой, что отодвигаете личное дальше и дальше. Партнер попробует понять, но вскоре вы окажетесь на его месте. Во второй декаде месяца берегите горло и дыхательную систему, в третьей — кошелек: вероятны уловки мошенников.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

В начале августа гороскоп пророчит Тельцам обострившееся чувство зависти: некто из окружения уже добился цели, пока вы к ней идете. Захочется бросить дело и переключиться. Любопытно, но именно в новой, поставленной сейчас задаче вы будете успешнее. Крупных трат месяц не сулит — так, приятные и нужные покупки, — а вот праздник ожидается масштабный. Разговоры с начальством стоит запланировать на 10-е числа, а после экватора дать волю романтическим порывам.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Для Близнецов август приготовил встречи с друзьями, корпоративные поездки и семейные вечера. Общение станет источником энергии. Во второй половине месяца вы почувствуете себя увереннее в профессии и учебе: можно брать на себя инициативу и не бояться ошибок. Вероятны споры с любимым человеком из-за вашего желания контролировать все и вся — примирят дети или общие увлечения. В 20-х числах августа Близнецы задумаются о вкладах, акциях и других способах заработать — гороскоп советует повременить до сентября.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

В августе 2020-го гороскоп советует Ракам остановиться и оглянуться назад: все ли вы делаете верно? Если чувствуете сомнения, период благоприятен для перемен, даже кардинальных. Обновление ждет свободных Раков и в личной жизни: впереди роман с продолжением, который поначалу вы примете за дружбу. Семейные представители знака решат копить на совместное приобретение, но сокращение бюджетов не расстроит: в августе вы вспомните, что главное — люди и эмоции, а не вещи.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Если ваши отношения дали трещину, в августе 2020-го она углубится, предупреждает Львов гороскоп. Чтобы спасти союз, стоит отринуть все заботы и дела и сменить обстановку, оставшись только с партнером. В любви — не все гладко, зато в работе вам нет равных: вероятно, Львы, работающие по найму, почувствуют готовность открыть собственное дело. Путешествия в последний летний месяц будут запоминающимися, но не пройдут без конфузов. Наиболее удачные дни: 5, 10-13, 24-29 августа.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Дев в первой декаде августа ждут на вечеринках и деловых встречах. Знакомств будет много, но не все перспективными и искренними. Впрочем, Девы сейчас особенно проницательны, обмануть их не удастся. В работе вы столь же собраны и внимательны, чем заслуживаете поощрение и повышаете доверие к себе. К 20-м числам накопится усталость, но по-настоящему расслабиться удастся только в самом конце месяца. Дома вероятны ремонт и частые гости — дорогие сердцу, но от которых тоже захочется отдохнуть.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Весам в августе придется бороться с собой. В начале месяца захлестнут эмоции, что может стать причиной конфликтов в окружении. Им на смену придут лень и нежелание работать. В конце месяца, говорит гороскоп Весам, вы превратитесь в транжир и с трудом будете отказывать себе в покупках. Из приятных новостей: вы станете раздумывать над предложением повышения, готовить сюрприз для близкого человека, получая удовольствие, и заниматься телом и внешностью, становясь привлекательнее.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Первая треть августа пройдет практически мимо Скорпионов: они будут поглощены рутиной и часто торопиться, урезая время для себя почти до нуля. Вторая декада августа сулит новый этап и расставание с прошлым, которое будет для вас болезненным, но необходимым. Представители знака находят новое хобби и занятие, которое станет отдушиной в неспокойные периоды. Помогут насладиться августом и близкие люди: от последних можно ждать неожиданных, но приятных предложений.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрельцам в августе хочется нового, говорит гороскоп. Перемены имиджа благоприятны с 15—18 августа, тогда же можно освежить интерьер. Но до этого светила советуют закончить старые дела: наверняка остались открытые вопросы, на которые вы временно махнули рукой. Поставьте в них точку — тогда продолжение месяца будет легким. Партнер пребывает в игривом настроении, что вас сначала тревожит, но позднее только веселит. Денежные поступления прогнозируются на первую неделю августа.

Возрастная категория материалов: 18+