Фото: ООО "Решение"Фото: ООО "Решение"

Предприниматель и создатель библиотеки, посвященной возможностям человеческого воображения, Jay Walker считает, что в 21 веке появилась новая мания. Это изучение английского. Ею охвачено 2 миллиарда человек по всему миру. Почему английский? По мнению спикера, из-за безграничных возможностей (престижная работа, хорошее образование, покупка качественной еды). Лектор уверен, что человек, знающий английский, становится участником глобального диалога на всемирные темы. На планете есть несколько универсальных средств общения. Математика – это язык науки, музыка – язык чувств. А английский – язык решения проблем.  Это надежда на лучшее будущее, в котором будет единое средство общения для улаживания всеобщих проблем.

Американский лингвист John MCWhorter заявил в своей лекции, что английский – это главный международный способ коммуникации. На нем говорят в интернете, финансовой сфере, авиаотрасли, музыкальной среде. Спикер уверен, что вскоре все жители планеты смогут общаться на одном языке, который для многих неродной. И это — английский. Лингвист выделяет несколько причин учить английский:

  • зная иностранный язык, человеку проще стать частью общества носителей этого наречия;
  • у тех, кто говорит на двух языках, меньше рисков заболеть деменцией;
  • билингвы успешнее справляются с несколькими задачами одновременно.

В конце своей лекции педагог заключает, что сейчас выучить иностранный язык проще простого. Для этого даже не нужно выходить из дома!

Каждый может вольготно разлечься на полу в гостиной, налить ароматный напиток, включить компьютер и, наслаждаясь домашним уютом, просматривать курсы английского онлайн Wall Street English. Международная школа дает такую возможность всем желающим. Главный плюс в том, что заниматься можно в удобное время из любой точки мира. Все учебные материалы находятся в кармане (точнее, в смартфоне)! Обучение проходит на электронной платформе, где студенты смотрят веселый и познавательный ситком. Потом они закрепляют материал при помощи упражнений. А после проверяют свой прогресс на онлайн-зачетах в мини-группах. Проводят уроки педагоги-носители языка из США, Австралии, Новой Зеландии и Великобритании. Они помогают развить не только языковые умения (чтение, говорение, письмо, аудирование), но и жизненные навыки (критическое мышление, командную работу, креативность, общительность). Происходит это за счет смешанной методики обучения (сочетание самостоятельной работы и занятий с преподавателями). В итоге английский усваивается естественно, увлекательно и бессознательно.

Лицензия №038212 от 8.02.2017г., бессрочная.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 16+