Кадр из к/ф «Вселенная Хокинга»Кадр из к/ф «Вселенная Хокинга»

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козерогам придется разрываться между семьей и любимыми людьми. Но они сумеют добиться материального благополучия. Только самые активные смогут многого достичь. На работе периоды застоя будут чередоваться с переменами. 

В октябре не избежать конфликтов с любимыми людьми. Они будут возникать на фоне недопонимания. Нужно прислушиваться к своей интуиции. В семьях Козерогов отношения будут напоминать американские горки.  

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеям рекомендуется пересмотреть жизненные приоритеты. Ранее поставленные цели окажутся ненужными. Середина осени будет не самым благоприятным временем для тех людей, которые сосредоточены на карьере.  

Больших перемен можно ожидать в личной жизни. Не исключено, что появится человек, с которым могут завязаться серьезные отношения.  

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Середина осени принесет разнообразные события. Рыбам предстоит подстроиться под новые реалии. В конце месяца представители знака осознают, что происходящие перемены — к лучшему.  

В октябре Рыбы будут стремиться наладить свою личную жизнь. В семье добиться гармонии в отношениях можно только путем компромиссов и разговоров. В середине осени одинокие представители знака будут увлечены регулярными романтическими встречами. Именно в этот период высоки шансы повстречать свою судьбу.  

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Овнам обещают звезды перемены в карьере. Представители знака найдут новую работу или дополнительный заработок. В середине осени не стоит бояться любых перемен, связанных с рабочей деятельностью. Все они окажутся позитивными.  

Финансовый гороскоп на октябрь 2020 года рекомендует отказаться от серьезных покупок. Этот период не очень благоприятен для необдуманных трат.  

Категоричность и эгоизм Овнов могут привести к конфликтам в семейной жизни. Поэтому им стоит прислушиваться к желаниям близких людей. Астролог рекомендует уступать родным, если вам дороги отношения с ними.  

Осенью Овнам не придется жаловаться на свое здоровье. Они будут переполнены энергией и позитивно настроены.   

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

В октябре Тельцы будут слишком эмоциональными. Однако они сумеют справиться со своим нестабильным состоянием.

Непредвиденные обстоятельства будут регулярно вносить хаос в намеченные планы. В период сниженного энергетического потенциала Тельцам будет непросто успешно вести бизнес.  

Любовь для представителей знака в октябре окажется на втором плане. Гораздо важнее для них будет карьера. Но звезды окажут благоприятное влияние на гармонизацию отношений в семье. Одинокие Тельцы направят все силы на поиски второй половинки.  

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Близнецам обещают, что в их жизни наступит непростой период. Но им хватит энергии, чтобы своевременно реагировать на изменения в ситуации. Представителей знака сложно выбить из колеи, поэтому они добьются успеха. 

Любовный гороскоп рекомендует проявить в отношениях дипломатичность. Семейные Близнецы будут увлечены детьми и родней. Одинокие представители знака повстречают любимого человека в компании друзей. Приятельские отношения очень быстро перерастут в настоящую любовь.  

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Ракам обещают перемены в работе и личной жизни. Энергетический потенциал будет снижен, что приведет к нежеланию заниматься собственной карьерой. Астролог предостерегает от безделья.  

Перемены намечаются и в личной жизни. Раки осознают, что наступила пора смены приоритетов и дальнейших планов. Многие представители знака ощутят, что никому не нужны, даже если они в браке. Это связано с недопониманием в отношениях с партнерами.  

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

У Львов начало периода энергетического подъема. Представителей знака ожидают большие перемены в личной жизни и карьере.

В октябре необходимо заложить фундамент для будущего. Львы сумеют покорить новые вершины, но при этом, опьяненные успехами, рискуют потерять контроль. Удачным окажется месяц для творческих людей.  

В октябре представители знака будут привлекательными и харизматичными. Это непременно оценят окружающие. В один из удачных дней одинокие Львы неожиданно обнаружат, что им нравится человек, которого ранее они считали только другом.  

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Октябрь не разочарует тех Дев, которые мечтают о перспективах. Харизматичные представители знака привлекут к себе внимание нужных людей. В первые дни месяца их ожидают сложности, которые они с легкостью преодолеют. В рабочих делах наметится застой.  

Вторая половина месяца принесет пополнение финансов. Однако астролог не рекомендует тратить средства. Их необходимо отложить для будущего инвестирования в недвижимость или собственное дело.  

В середине осени Девы добьются гармонии в личных отношениях. Для них вторая половина – это не просто любимый человек, но и верный друг, который никогда не подведет.

Невероятно плодотворной осень окажется для людей, которые занимаются научной деятельностью. В этот период можно ожидать озарения или важных знамений. Эмоциональным представителям знаков Зодиака стоит опасаться негативного влияния Сатурна. В противном случае ссор и конфликтов с близкими не избежать. 

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятные дни для Весов начнутся с приходом октября. Успеха добьются те представители знака, которые будут действовать решительно.

Астролог рекомендует не полагаться только на удачу. Чтобы добиться успеха, придется много работать. Напряженный период наступит в середине месяца, в это время необходимо себя вести максимально осторожно. В семейной жизни Весов наступит гармоничный период. Однако излишняя требовательность может все испортить. Одиноким представителям знака предстоит наслаждаться вниманием противоположного пола. Череда романтических встреч доставит немало приятных минут.   

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

В октябре Скорпионов ожидает много неблагоприятных дней. В жизни представителей знака появятся многочисленные противоречия. Снижение энергетического потенциала не лучшим образом скажется на состоянии людей.

Частые перепады настроения и упадок сил станут спутниками Скорпионов.  Представителям знака будет очень сложно работать над серьезными проектами, когда настроение к этому не располагает. 

В середине октября семейным людям стоит отправиться на отдых. Это поможет наладить самочувствие и общение с семьей.

Одиноких представителей знака друзья постараются познакомить с кем-то. Такая встреча может оказаться судьбоносной. Даже если любви с первого взгляда не получится, будет заложена основа крепкой дружбы.  

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

В октябре Стрельцам не стоит предпринимать активные действия. Свободное время можно посвятить планированию будущего. Середина осени – позитивный период, во время которого можно многое сделать. Выше головы представители знака не прыгнут, но и неудач в их жизни точно не будет. 

Под влиянием Марса Стрельцы сумеют наладить имеющиеся отношения. А некоторые даже смогут восстановить разорванную любовную связь.

В середине осени представители знака будут очень уязвимыми и ранимыми, что часто случается со Стрельцами. Астролог рекомендует не копить обиды.  

 Чувствительные натуры в октябре ощутят упадок сил, депрессию и апатию. Павел Глоба рекомендует не поддаваться плохому настроению. В этот период необходимо отыскать интересное занятие, которое поможет преодолеть трудности.  

Рекомендации гороскопа на октябрь всем Знакам Зодиака

В первую неделю (01-07 октября) будьте особенно внимательны к своему эмоциональному состоянию. Постарайтесь употреблять мед и натуральные средства – замените кофе травяным чаем, ешьте больше фруктов.

Во вторую неделю (08-14 октября) следите за своими поступками и не поддавайтесь внутренним порывам. Это может привести к необдуманным решениям и лишним сожалениям. Проявите самообладание в моменты гнева, и сможете избежать неприятных воспоминаний и досадных последствий.

В третью неделю (15-21 октября) опасайтесь апатии и безразличия. Такой подход может привести к тому, что в будущем дела будут запущены, а тело неприятно удивит вас прибавкой в весе и потерей тонуса. Не забывайте о занятиях спортом и следуйте дисциплине – это не позволит потерять себя.

В четвертую неделю (22-28 октября) уделите внимание своему внутреннему облику. Однако не стоит принимать радикальных решений – если захотите что-то изменить в себе как внутренне, так и внешне, используйте длительные, но эффективные методы, не травмирующие душу или тело.

Под влиянием Марса представители знака будут полны энергии. Заряда бодрости хватит на решение сложных вопросов. Покровительство Венеры позволит наладить семейные и любовные взаимоотношения. Некоторые пары успеют сочетаться узами брака.  

Возрастная категория материалов: 18+