Фото: Архив АПФото: Архив АП

На 8 октября в 10.00 по московскому времени намечен первый вебинар на тему «Как быстро перейти в онлайн и получить 53 тысячи рублей на рекламную кампанию». Эксперты расскажут, как развивать бизнес в социальной сети «ВКонтакте2: с чего начать, как запустить страницу бизнеса, чем ее наполнить, какие инструменты использовать, чтобы создать в соцсети свой магазин. Кроме того, объяснят, как запустить первую рекламную кампанию и получить поддержку в рамках проекта «Развивай.рф | Бизнес онлайн».

8 октября в 13:00 по московскому времени состоится второй вебинар «Как увеличить объемы онлайн-продаж и расширить географию бизнеса: новые возможности для малого и среднего предпринимательства». Эксперты детально расскажут о том, как и какие инструменты во «ВКонтакте» использовать для продвижения бизнеса, чтобы найти больше клиентов, как начать продавать за пределами своего города или даже страны, как анализировать результаты и корректировать выбранный подход. Вебинар рассчитан на тех, кто уже создал и вел страницу бизнеса, но хочет узнать больше про доступные возможности и рекламные инструменты, сообщает пресс-служба Фонда развития Дальнего Востока и Арктики.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Проект «Развивай.рф | Бизнес онлайн» помогает малому и среднему бизнесу Дальнего Востока и Арктики быстро, просто и бесплатно развивать бизнес в интернете. Каждый участник может бесплатно создать онлайн-магазин во «Вконтакте» и получить деньги на продвижение бизнеса в социальной сети. Всего до конца года дальневосточные и арктические представители малого и среднего предпринимательства получат 200 миллионов рублей на поддержку перехода в онлайн. Участниками программы уже стали несколько тысяч предпринимателей из разных регионов ДФО.

Возрастная категория материалов: 18+