Фото: Пресс-служба правительства Амурской областиФото: Пресс-служба правительства Амурской области

О переходе на новый формат работы сообщает пресс-служба правительства региона. На данный момент на дистанционный режим приема граждан в Амурской области уже перешли Фонд капитального ремонта, региональное отделение Фонда социального страхования, региональное управление Россельхознадзора. С подробной информацией по подаче заявлений можно ознакомиться на сайтах ведомств и фондов.

В связи с увеличением числа случаев коронавируса губернатор Приамурья Василий Орлов на своей странице в «Инстаграме» напомнил жителям области о важности ношения масок. «Здравствуйте, друзья. Сейчас мы видим увеличение числа заболевших не только COVID-19, но и различными другими простудными заболеваниями. Ношение масок в этой ситуации очень важно. Этим вы не только минимизируете риск заражения для себя, но и обезопасите окружающих. Носите маски, берегите себя и своих близких», — рекомендовал глава Амурской области.

С 19 октября структурные подразделения мэрии Благовещенска также временно ограничили личный прием граждан. Дистанционный режим предварительно продлится до 20 ноября.

Возрастная категория материалов: 18+