Фото: Пресс-Служба ПАО»Сбербанк»Фото: Пресс-Служба ПАО»Сбербанк»

- Марина Владимировна, Зелёный день проходит уже в третий раз, каждый раз поражая масштабами. Расскажите подробнее, что собой представляет этот праздник?

- Зелёный день – это праздник, приуроченный ко дню рождения Сбера, который отмечается 12 ноября. В честь него мы дарим нашим клиентам скидки и специальные предложения – от банка, компаний экосистемы Сбера и его партнёров. В этом году спектр предложений существенно увеличился, учитывая интенсивное развитие экосистемы Сбера, которая теперь включает в себя десятки различных компаний и сотни сервисов для решения ежедневных задач населения и бизнеса.

Мероприятие традиционно проходит под девизом «Самый выгодный день в году!» и позволяет всем жителям России приобретать финансовые и нефинансовые услуги Сбера и партнёров на особых, выгодных условиях. Мы ожидаем, что в этом году Зелёный день Сбера станет одной из самых массовых акций года в России.

- Что в этом году ожидает клиентов малого бизнеса?

- Как обычно, мы подготовили интересные и актуальные предложения по продуктам банка для бизнеса – это и различные скидки на банковские продукты, и специальные условия от компаний экосистемы Сбера и наших партнёров. Начну с того, что в этом году наши клиенты могут воспользоваться специальным предложением по новым бизнес-картам: оформив бизнес-карту Mastercard, вы получите кешбэк за покупки 10 % до конца года. А при подаче заявки на кредитную бизнес-карту вы получите повышенный льготный период – целых 100 дней. Такими условиями успеют воспользоваться первые 1,5 тысячи клиентов. Отмечу, что бизнес-карты становятся всё более востребованы у предпринимателей Дальнего Востока – с их помощью можно производить любые платежи для нужд бизнеса: оплачивать товары, оказанные услуги, производить закупки, совершать моментальные денежные переводы… Поэтому рекомендую обратить внимание на это выгодное предложение.

Также мы предлагаем особый промотариф на подключение эквайринга, в рамках которого можно будет принимать безналичную оплату по тарифу от 1,6 % в течение трех месяцев. Специальная цена действует на электронную подпись и токен – при оформлении факторинга у СберФакторинг их можно будет получить всего за 2 610 рублей.

Также очень хорошее предложение для клиентов, которые пользуются продуктами лизинга – в рамках Зелёной недели можно получить скидки до 17 % на авто, грузовой транспорт и спецтехнику.

Отдельно хочу остановиться на предложениях для работы с персоналом. Во-первых, при подключении зарплатного проекта в интернет-банке СберБизнес можно будет производить зарплатные выплаты без комиссии до конца года. Во-вторых, Работа.ру подарит новым клиентам скидку 50 % на популярные лицензионные тарифы. В-третьих, компания СберЗдоровье предоставит скидку 15 % на безлимитные онлайн-консультации с психологом для сотрудников, то есть всего за 2 614 рублей в год. Это очень хорошее предложение, которое позволит существенно усилить социальный пакет для сотрудников и снизить потери рабочего времени на очные визиты к врачу. Получить консультации с ведущими психологами Москвы можно в удобном формате: по видео, аудио или в чате, из дома, с дачи или любой точки мира. 

Клиенты, чья деятельность связана с ВЭД, могут воспользоваться пакетом услуг «ВЭД без границ» и получить льготный маркетинговый курс конверсии с маржей 20 копеек от рыночного курса на весь период действия пакета услуг. А если вы новый клиент ВЭД, то банк предоставит сниженную комиссию за «валютный контроль» — в 3 раза по сравнению со стандартным тарифом.  

Также клиенты могут воспользоваться особыми условиями на различные полезные сервисы для ведения бизнеса –  «Моя торговля», CRM24, «Юрист для бизнеса» и многие другие. Компания 2ГИС предложила скидку на покупку рекламы в своем приложении, СберЛогистика – специальную цену на отправку посылок. Предложений действительно очень много и каждый сможет найти актуальное для себя.

- Сбер отличается тем, что помимо финансовой поддержки бизнесу предлагает и нефинансовые инструменты поддержки – образовательные программы, консалтинг и т.д. Есть ли специальные предложения в этой сфере?

- Да, конечно, и здесь есть про что рассказать! При регистрации на платформе «Бизнес класс» от Сбера и компании Google можно будет получить бесплатный доступ по всем онлайн-курсам для развития бизнеса и личностного роста. А образовательная программа «Деловая среда» подарит 30 дней бесплатной подписки «Премиум» и скидку 50 % на последующее оформление.

- Специальные предложения в рамках Зелёного дня будут доступны только  онлайн?

- С учетом текущей эпидемиологической обстановки мы сделали так, чтобы все наши предложения были доступны на сайте и ими можно было воспользоваться дистанционно. Но если участник акции обратится в отделение, то его обязательно проконсультируют по условиям акции и помогут разобраться с предложениями.

С более подробной информацией об участниках акции и предложениях можно ознакомиться на sber.ru.

Поздравляю наших клиентов с Днем Сбербанка! Спасибо, что вы помогаете нам развиваться и становиться лучше. Желаю благополучия, успехов во всех делах и, конечно, здоровья! Надеюсь, что наши предложения к Зелёному дню смогут стать хорошим подспорьем для вашего бизнеса.  

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+