Фото: zen.yandex.ruФото: zen.yandex.ru

Одной из надежных и проверенных компаний является Тинькофф. Именно здесь вы сможете приобрести страховку по наиболее низкой цене. Если вас интересует, какая цена на страхование машины  в Тинькофф, то эту информацию можно посмотреть на официальном сайте Тинькофф.

Покупая машину в рассрочку, вы можете воспользоваться двумя видами кредитования — потребительским и целевым. При потребительском кредитовании вам выдают необходимую сумму, не спрашивая зачем. При целевом кредитовании банк заранее знает, что вы берете деньги на покупку автомобиля, и машина становится залогом. Поэтому процент по автомобильному кредиту может быть ниже. Но при автомобильном кредите, пока вы не выплатите весь долг, машина остается в собственности банка.

Кроме того, получая целевой кредит, вы обязаны застраховать машину от угона и ущерба, а также застраховать свою жизнь. И если страховка жизни вам обойдется сравнительно недорого, то КАСКО — добровольная страховка на машину — будет стоить около 10 процентов от цены авто. Рассчитать стоимость страховки вам сможет помочь калькулятор каско на официальном сайте компании Тинькофф.

Если вы покупаете подержанный автомобиль, не планируете его страховку и вам не хватает небольшой суммы, лучше взять нецелевой кредит. Если нужна вся сумма целиком или первый взнос небольшой, а автомобиль новый — то предпочтительнее автокредитование. В данном случае обязательное условие страхования машины даже в плюс — новую машину в любом случае лучше застраховать и от угона, и от возможных повреждений. Таким образом она будет надежно защищена от любых происшествий.

Лицензия на осуществление банковских операций №2673 от 23.04.2015 г.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+