Фото: ДЭКФото: ДЭК

— Только за последний месяц подписку на электронную квитанцию оформили почти 700 клиентов Амурэнергосбыта. 627 из них сделали это, оставив онлайн-заявку на сайте энергокомпании, — сообщили в пресс-службе амурского филиала ДЭК. — Больше всего данный сервис пользуется спросом у жителей областного центра Приамурья — они составляют 60 процентов от общего количества получателей электронных счетов

Квитанции по электронной почте уже получают почти 45,3 тысячи абонентов амурского филиала Дальневосточной энергетической компании — 37,4 тысячи амурчан и 7,9 тысячи жителей  Нерюнгри и Нерюнгринского района Якутии. Все они, а также те клиенты, кто успеет оформить подписку на цифровые счета до 25 декабря, станут участниками новогодней акции ПАО «ДЭК» «Включайся!»

 Еще один существенный бонус, который ждет пользователей электронных квитанций — гарантированное списание пеней по электроэнергии, начисленных за несвоевременную оплату услуг электроснабжения (за исключением взысканных в судебном порядке). Факт списания потребители увидят в счетах, которые они получат в январе 2021 года. Оформить отказ от бумажных квитанций можно как на сайте dvec.ru, так и в любом офисе ДЭК.

Более того, клиенты, погасившие все долги и своевременно оплатившие полученные счета в декабре, автоматически станут участниками розыгрыша ценных призов, среди которых смартфоны iPhone 12, ноутбуки ASUS, планшеты Samsung Galaxy.

По итогам конкурса до 31 декабря будет определено 15 победителей. Подробная информация о сроках проведения, организаторе, правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте ПАО «ДЭК».

Партнерский материал

Возрастная категория материалов: 18+