— Мы благодарны врачам за эту огромную работу. Они прикладывают все силы, чтобы лечить и заботиться о благовещенцах, — рассказал председатель комитета по экономике, собственности и ЖКХ думы Константин Ельцов.

17 декабря вместе с депутатом Еленой Синьковой он побывал в городской поликлинике № 2 и встретился с сотрудниками. 

— Нам очень приятно такое внимание, большое спасибо за поддержку. Хочется пожелать в ответ, чтобы никогда не подводило здоровье, чтобы все родные и близкие всегда были здоровы, — отметила врач-терапевт городской поликлиники № 2 Юлия Рябченко.

Народные избранники сегодня посетили и другие лечебные учреждения города, чтобы сказать слова благодарности медикам. 

— Сейчас нелегкое время, депутаты городской думы решили присоединится к акции «Мы вместе» и поддержать врачей, поблагодарить их за нелегкий труд, потому что в руках врачей здоровье жителей всего города, — прокомментировал депутат Руслан Василевский.

Как отметил депутат Сергей Сопин, персонал поликлиник первым встречает больных короновирусной инфекцией, следят за состоянием пациентов на амбулаторном лечении. У них сейчас очень напряженная и тяжелая работа.

— Мы знаем, в какой сложной обстановке работают наши медики. Внимание и небольшие подарки помогут поднять настроение и почувствовать поддержку от жителей особенно в преддверии Нового года, — добавил депутат Дмитрий Великий.

Возрастная категория материалов: 18+