Фото: Архив АПФото: Архив АП

Структура Минобороны для содержания объектов военной, социальной сферы и предоставления коммунальных услуг вооруженным силам, в 4 квартале этого года выполняет все обязательства перед гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Невзирая на возросшую экономическую нагрузку на все отрасли нашей страны, вызванную необходимостью бороться с пандемией, Центральное жилищно-коммунальное управление Минобороны с начала года ведет стабильные расчеты за отпущенные ресурсы.

— Платежи таких крупных клиентов, как ФГБУ «ЦЖКУ», за потребленный ресурс в условиях прохождения пика нагрузок на энергосистему обеспечивают стабильную работу энергосистемы и надежность энергоснабжения добросовестных потребителей, — прокомментировал исполнительный директор ПАО «ДЭК» Александр Юров.

Энергетики призывают всех потребителей региона не нарушать платежную дисциплину и рассчитаться за все потребленные ресурсы до наступления длительных новогодних праздников. Как подчеркивает пресс-служба энергокомпании, ДЭК обязана в четко установленные законом сроки направить их в адрес генерирующих и электросетевых компаний.

Возрастная категория материалов: 18+