Фото: Архив АПФото: Архив АП

Пеня начисляется, если плата за жилое помещение, коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт были оплачены несвоевременно или не в полном размере.

— Во избежание дополнительных ваших затрат, рекомендуем не допускать образование задолженности за коммунальные услуги, а в случае ее наличия — погасить в срок до 1 февраля 2021 года, — обратился к амурчанам министр ЖКХ области Алексей Тарасов.

По вопросам расчета за жилое помещение и коммунальные услуги жителям необходимо обращаться в свои управляющие компании и РКЦ. Консультацию по вопросам уплаты взносов на капитальный ремонт можно получить по телефонам абонентского отдела: (4162) 77-65-06 и 77-65-10 — в будни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Кроме этого, письменные обращения принимаются на электронную почту Фонда [email protected], через форму «Интернет-приемная» на сайте Фонда, а также на почтовый адрес: 675025, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 85. Также письма можно оставить в почтовых ящиках Фонда капитального ремонта, расположенных на втором и третьем этажах в здании на Амурской, 85 (вход со стороны автобусной остановки), сообщает пресс-служба областного правительства.

Возрастная категория материалов: 18+