Возможность услышать самобытные песни Наргиз появится у амурчан в будущем году. Певица включила столицу Приамурья в новый тур.

— Предварительная дата концерта 22 марта 2022 года, — продолжила Надежда Ивановна. — Специально поставили отмену концерта, а не перенос, чтобы люди могли вернуть деньги за купленные билеты. Перенесла свой концерт Лолита, она выступит в Благовещенске в начале июня, сейчас решается вопрос о дате выступления и Сергея Безрукова — по плану он выступит в ОКЦ 30 сентября. Все билеты, купленные ранее, действительны.

Зато в апреле точно состоятся концерты группы «9-й район», певца Ярослава Сумишевского, и полюбившееся амурчанкам «Шоу под дождем», сообщили радостную новость в ОКЦ.

«Прошлый год был тяжелый для всех, особенно для нас — залы закрыты, концертов не было, — добавила Надежда Багрова. — С января мы начали работать, проводить различные мероприятия и для нас это как глоток свежего воздуха. Коллектив у нас сохранен, мы на 90 процентов привились от Covid-19. Поэтому к нам безопасно ходить. В общем жизнь налаживается».

В Общественно-культурном центре строят планы на майские мероприятия — это и балет «Щелкунчик», и спектакли местных театральных студий, и хор Пятницкого.

Возрастная категория материалов: 18+