Фото: okcblag.ruФото: okcblag.ru

«Размер возврата денежных средств на карту составит 50 % от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку», — сообщает Ростуризм.

По условиям программы участие в ней принимают как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные и только те, которые числятся в реестре лагерей Амурской области. При выборе путевки необходимо убедиться, что лагерь вошел в проект: на предложениях, размещенных на сайте лагеря, туроператора или агрегатора должна стоять соответствующая маркировка, сообщает амурский минобр.

При этом поездку ребенка в лагерь необходимо оплатить исключительно картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. На нее и придет денежный возврат. Путевку в лагерь можно купить на любую смену в период действия акции.

Министерство образования и науки региона формирует список амурских лагерей, которые приняли решение войти в федеральную программу туристического кешбэка. Сообщат списки и сроки реализации проекта позже.

Подписывайтесь на наш телеграм канал 

Возрастная категория материалов: 18+