• Фото: Пресс-служба правительства Амурской области
  • Фото: Пресс-служба правительства Амурской области
  • Фото: Пресс-служба правительства Амурской области

Губернатор поздравил со знаменательной датой членов одной из самых активных и авторитетных общественных организаций Амурской области, которая включает в себя около 150 тысяч участников.

— За прошедшие 35 лет была проделана очень большая работа. Мы благодарим вас за то, что все это время вы занимали активную жизненную позицию, на всех уровнях представляли интересы людей старшего поколения, — отметил глава региона. — И мы регулярно с вами встречаемся для того, чтобы решать проблемы жителей области. Отдельная признательность — за такую важную для нашей страны работу по воспитанию подрастающего поколения. Все мы знаем текущую ситуацию и понимаем, как важно сохранять нашу историю и культуру. Вы — те люди, из чьих уст должно звучать объективное и авторитетное мнение в поддержку нашей Родины. Я очень надеюсь, что в этом году мы сможем провести День Победы полноценно, без ограничений. Прошу вас также активно поучаствовать в этих мероприятиях.

За многолетнюю общественную деятельность, значительные успехи в развитии ветеранского движения и в связи с 35-летием со дня основания Василий Орлов наградил благодарственным письмом губернатора области и ценным подарком коллектив Амурского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов. Награды получила председатель организации Валентина Швец.

Возрастная категория материалов: 18+