• Весенне-летний сезон работы аттракционов в парках Белогорска завершен. Фото: белогорск.рф

Посвященные этому событию праздничные мероприятия прошли в городском парке и парке имени Дзержинского. В развлекательных программах выступили лучшие солисты и творческие коллективы. А гостями стали сотни жителей и гостей города.

Так, в горпарке артисты исполнили вокальные, танцевальные и цирковые номера. А в парке Дзержинского зрители не только увидели выступления, но и поучаствовали в розыгрыше главного приза сезона от Центра культурного развития.

Фото: белогорск.рф

По словам сотрудника ЦКР Мелене Погосян, дети и взрослые с азартом угадывали, что за приз спрятали для них в коробке организаторы. Были интересные предположения: конфеты, пончики, ботинки. Не обошлось и без подсказок. В итоге жительница Ольга первой разгадала эту загадку и заслуженно получила приз — билеты в кино.  

— Несмотря на пасмурную погоду, наши артисты сделали этот день ярче, сумели создать праздничную атмосферу, — отметила начальник управления культуры Оксана Рогозняк. — Немного грустно от того, что лето прошло и завершилась пора мероприятий на открытом воздухе. Проект «Отдыхайте» тоже сегодня закрыл сезон. Но все же городские зоны отдыха остаются открытыми для прогулок и радуют уже осенними красками. Ну а наши артисты продолжат радовать зрителей на мероприятиях в учреждениях культуры.  

Теперь горпарк открыт для посещения с 6:00 до 23:00, но уже без работы аттракционов. «С начала сезона в учреждении культуры 63 тысячи белогорцев и гостей города покатались на аттракционах более 125 тысяч раз», — добавили в пресс-службе администрации Белогорска.

Возрастная категория материалов: 18+