Вторыми и третьими призерами стали соответственно областная клиническая больница и Санэпиднадзор, а также санаторий «Василек» и областная детская клиническая больница. Победители в личном зачете на отдельных дистанциях: Анна Моисеева, Евгений Штабной, Лариса Печорская (МКБ N 1), Светлана Алатырцева, Любовь Битюцкая, Константин Цепелев, Сергей Можаев (АГМА), Валерий Ларионов (ОКБ). Спидвей. Благовещенский гонщик Роман Акименко занял четвертое место на юниорском первенстве страны в Шадринске. Это шаг вперед в сравнении с соревнованиями годичной давности: в 2006 году (кстати, тогда финальные гонки проходили в Благовещенске) Акименко показал восьмой результат. Вольная борьба. Более ста спортсменов боролись за награды в традиционном, 24-м по счету всероссийском турнире «Ковер БАМа». В двух весовых категориях из восьми первенствовали благовещенские борцы Николай Корендов и Дмитрий Лузганов. Николай впервые выполнил норму мастера спорта. Наибольшее количество первых мест - пять - заняли вольники Якутии, один чемпионский титул достался команде Хабаровского края.