Руководство амурского предприятия, входящего в холдинг «Объединенные кондитеры», заявляет, что пока не владеет сведениями об этом. «В любом случае, если это произошло и руководство управляющей компании холдинга "Объединенные кондитеры" приняло такое решение, на работу фабрики это никак не повлияет»,  заверил «АП» исполнительный директор предприятия Игорь Феклистов.

«На нашей продукции стоят фирменные знаки и "Красного Октября", и "Рот Фронта". Более того, все члены холдинга работают по одной рецептуре, так что на нашей деятельности, а уж тем более на потребителях продукции, смена владельца контрольного пакета акций, если она имела место быть, никак не отразится»,  уверенно сказала финансовый директор фабрики Татьяна Демура.

Тем временем деятельность производителя сладостей весьма успешна. В планах «Зеи» на этот год — выпуск двух новых видов конфет: двухслойных помадно-желейных и твердого грильяжа. Для запуска производства фабрика уже закупает оборудование. Пробные партии конфет новых сортов пойдут с конвейера в феврале  марте, а на прилавки и на столы амурчан поступят весной.

Возрастная категория материалов: 18+