Рано утром 18-летняя горожанка вышла из ночного клуба и подошла к машине частного извозчика. Договорившись о цене, девушка села в салон на переднее сиденье. По дороге водитель и пассажирка познакомились, завязался разговор. Но, как оказалось, парень задумал недоброе.

Выбрав неосвещенный участок дороги, таксист остановился. Встревоженная девушка спросила о причине остановки, водитель же потребовал вступить с ним в интимные отношения. Ответив отказом, горожанка попыталась выйти из автомобиля. Но молодой человек ее не отпустил. Ударив девушку кулаком в лицо, он повалил ее на сиденье и изнасиловал. Только после этого жертве удалось вырваться, рассказали в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области.

Убегая от насильника, жительница Благовещенска оставила у него в машине сумку и сотовый телефон. Таксист же спокойно уехал на новый заказ, выбросив вещи девушки в окно. Однако чужой сотовый телефон молодой человек взял себе.

Добежав до дома, где живут ее родственники, девушка вызвала милицию. Она подробно описала преступника, назвала даже его имя и фамилию, а также номер машины, где произошло преступление. В этот же день злодея, который даже не успел избавиться от мобильного телефона своей жертвы, удалось задержать. Он уже дал признательные показания и подтвердил их на следственном мероприятии.

Возрастная категория материалов: 18+