Ерунда по телевизору

Владимир Медников, Благовещенск

«Камеди-клаб», «Универ», «Счастливы вместе» — эти передачи и сериалы из эфира нужно убрать однозначно. Но особенно вреден для молодежи «Дом-2». Как вообще такую ерунду могут показывать? Я специально посмотрел несколько выпусков, чтобы составить свое мнение. Вывод: такими передачками молодых людей пытаются отвлечь от реальной жизни.

Светлана Теплякова, Благовещенск

Хочу сказать отдельное спасибо автору статьи «Зачем молодежи «Дом-2» Алене Кириченко. Здорово, что у нас молодежь появляется, которая против таких передач. Если бы не Ксюша Собчак вела это шоу, то «Дом-2» давно бы сняли из эфира. Потому что это какой-то узаконенный дом терпимости. Вместе с этим шоу с экранов нужно убрать такие передачи, как «Давай поженимся», «Пусть говорят», за несколько часов эфира всю жизнь человека по косточкам разбирают, я бы на месте героев этих программ в суд подавала на авторов и ведущих.

«Дом-2» заставляет улыбнуться

Вероника Сергеева, Благовещенск

«Дом-2» — вредная и безнравственная передача. Это самое безобидное, что можно услышать о популярном шоу из уст людей старшего и среднего поколения. Не спорю, перегибы определенные есть, но почему телезрители не видят то хорошее, что пытаются сделать ребята? Например, пропагандируют здоровый образ жизни. Несколько лет назад все вместе взяли и бросили курить. Или призывают молодых людей сдавать кровь, устраивая периодически день донора.

На мой взгляд, не эти передачи вредят психическому и нравственному здоровью молодых россиян, а всевозможные новости. Как ни включишь, так на всех каналах со смаком сообщают, сколько человек и где погибло. После таких новостей и жить не хочется, а после «Дома-2» нет-нет да и улыбнешься.

Кстати

Следующий вопрос, который мы предлагаем обсудить, — нужно ли убрать Ленина из Мавзолея либо оставить на прежнем месте. Ваши звонки мы принимаем по телефону 35-20-40 или по адресу электронной почты: [email protected].

Возрастная категория материалов: 18+