Гномео и Джульетта. 3D

с17 февраля

Сюжет создатели, в числе которых, кстати, режиссер «Шрэка-2», позаимствовали у классика Уильяма Шекспира. Главные действующие лица — два влюбленных гнома Гномео и Джульетта, против любви которых восстали их родственники. Но, в отличие от классического варианта, все не так уж трагично. Два клана гномиков — садовые и домашние, отличающихся лишь цветом шляп, строят друг другу козни и ведут настоящую войну с грандиозными наступлениями, хитроумными вылазками и бомбежкой помидорами. Но главная интрига ожидает зрителей в самом конце, который кардинально отличается от шекспировского.

Любовь-морковь-3

с 3 марта

Продолжение серии кинокартин «Любовь-морковь-3» выйдет на экраны российского кино 3 марта. В центре событий все та же семейка Голубевых, о которой велось повествование и в первых двух частях. Идея также осталась неизменной: на сей раз перемена телами предстоит самая что ни на есть неожиданная. После того как Андрей и Марина побывали в теле друг друга, а затем поменялись обличиями вместе со своими детьми, им придется теперь наладить взаимоотношения с родителями. Только так можно добиться понимания. Встать на место другого, побыть им, пожить в его шкуре.

Тайны Красной планеты. 3D

с 10 марта

На приключения вместе с мальчиком Майло амурские зрители смогут отправиться 10 марта. Майло — самый обыкновенный ребенок. Он не любит ложиться спать вовремя, не любит работать по дому и мыть посуду, не любит выносить мусор, терпеть не может брокколи на обед, а главное, не понимает: зачем же нужны мамы, если они заставляют делать все эти неприятные занятия? Однако вскоре мечты мальчугана избавиться от всех мам на Земле неожиданно становятся реальностью: его маму похищают пришельцы с Марса. И его задача — спасти ее.

Возрастная категория материалов: 18+