Michael Jackson

Michael

После смерти исполнителей выпускать альбомы модно. А уж если речь идет о такой иконе, как Майкл Джексон, то делать это даже нужно. И не важно, что в альбоме, он обязательно пополнит коллекцию фанатов. А вот тем, кто не очень знаком с творчеством короля поп-музыки, начинать с этого диска не стоит. На нем находятся неизданные ранее песни, например, записанные с Akon и 50 Cent, а также другие композиции, которые, конечно, недотягивают до звания хитов. Но в то же время на альбоме есть несколько баллад Джексона, которые говорят о том, что Майкл всегда умел делать качественную музыку.

The Black Eyed Peas

The Beginning

Меньше полутора лет прошло со времени выхода последнего релиза группы с названием «The End». Тот альбом стал самым успешным в истории команды. Последний лонгплей заметно отличается по содержанию. Black Eyed Peas, похоже, совсем забыли, что начинали с хип-хопа. Теперь они превратились всего лишь в поп-проект, в котором участвуют четыре человека, а поют только двое. Black Eyed Peas были всегда интернациональной группой, и в этом была ее оригинальность. Сейчас же лидеры — Will I.Am. и Fergie — тянут одеяло на себя очень уж сильно, и поэтому команда теряет индивидуальность.

My Chemical Romance

Danger Days…

Четвертый студийник американских альтернативщиков пришлось ждать целых 4 года. Все по-настоящему, ведь такой перерыв могут позволить себе исключительно маститые звезды. Новый альбом хоть и стал заметно «легче» предыдущих, все равно получился очень качественным. Такие треки, как «Na Na Na Na» и «Sing» уже стали хитами, а сам альбом был выбран критиками как один из лучших рок-релизов года. Виртуозное звучание вышло на новый уровень, а вокал Джерарда Вэя с каждой пластинкой все мощней и мощней.

Возрастная категория материалов: 18+