Ирина Вазей, Швейцария:

— Я думаю, что, объединившись, мы сможем помочь нашему мальчику. Про Максимку узнала из коротенького ролика в конце передачи «Пусть говорят». До сих пор не могу прийти в себя. Для меня вообще все, что связано с огнем, очень болезненно... Мой отец сгорел заживо два года назад, а тут такой малыш в огне побывал. Я недавно открыла агентство, которое занимается лечебным туризмом. Сейчас я обращаюсь в международные благотворительные организации и узнаю про возможное лечение Максима в Швейцарии. На днях мы с единомышленниками из Франции, США, Германии и Египта организовали группу MAKSIM ABRAMOV HELP, провели видеоконференцию и дружно обсудили, чем можем помочь искалеченному ребенку.

Яна Агеева, Москва:

— В Москве собирают деньги Максимке на подарок на день рождения. Каким образом передать его малышу?

Ийка Гареева, Башкортостан:

— 10 июля зарплата мужа. Ждем с нетерпением. Максимке отправим. Пусть все будет у мальчонки. Пусть у каждого из нас по крупиночке возьмет и будет счастлив.

Екатерина Риб, Германия, Kassel:

— Девочки, оказывается, эта свинья привязывала Максимку к кровати, я все удивлялась, как он не смог вылезти? Ведь на фото из передачи дно кроватки было не низким! Боже! Боже, это же надо!!!!! Ее надо точно кому-то собраться и спалить заживо.

Светлана Маклакова:

Слышу от некоторых людей, что сколько детей таких, что всем не поможешь, что все равно они не получат помощь, кто-нибудь присвоит. Да, действительно, их много, и я просто не в состоянии всем помочь. НО! Сегодня я помогу этому малышу, а завтра другому! А для других деток также найдутся люди, которым небезразлична судьба этих малышей, и таких людей много!!!Не утихают страсти и на сайте АП — www.ampravda.ru. После каждой публикации число сочувствующих возрастает. Свои отклики можете оставить и вы.

Саратов:

— «Пусть говорят», конечно, передача отвратная, но только благодаря ей узнала о Максимке. Сама не смотрела, но все сослуживцы с утра только об этом и гудят. Собираем потихоньку деньги, кто сколько может. Амурская область, конечно, хорошо, но вся Россия — побольше будет.

Лисонька:

— Как она спит по ночам после сотворенного? И всего лишь три года лишения свободы или вообще условный срок!!! Вот скажите, что за законы у нас такие? Ее надо упечь в тюрьму на всю оставшуюся жизнь!! Она же еще родит и его угробит!

Солнце:

— Нужно открыть расчетный счет для его лечения, конкретно для него, чтобы люди знали, что их материальная помощь поможет этому малышу, и были уверены, что их не обманут.

Возрастная категория материалов: 18+