Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №27 (29173) от 16 июля 2025 года
Издается с 24 февраля 1918 года
22 июля 2025,
вторник

Праздник в объективе

Благовещенцы отгуляли самые любимые новогодние праздники

Общество

Как Новый год встретишь — так его и проведешь, гласит народная мудрость. Судя по праздничным снимкам фотокорреспондента АП Андрея Оглезнева, наступивший год будет для нашего города веселым и радостным.

Сказочная карета на главной улице города — это не сказка.Сказочная карета на главной улице города — это не сказка.
В новогоднюю ночь с пожеланиями счастливого Нового года   в Приамурье приехал настоящий Дед Мороз.В новогоднюю ночь с пожеланиями счастливого Нового года в Приамурье приехал настоящий Дед Мороз.
Фаер-шоу на центральной площади областного центра сделало праздничную ночь еще зажигательнее.Фаер-шоу на центральной площади областного центра сделало праздничную ночь еще зажигательнее.
Новогодний фейерверк над городом — добрая традиция и одно из главных составляющих праздника.Новогодний фейерверк над городом — добрая традиция и одно из главных составляющих праздника.
Каждый день снежный городок принимает тысячи гостей — от мала до велика.Каждый день снежный городок принимает тысячи гостей — от мала до велика.
Хотите вернуться в детство — тогда вперед на горку!Хотите вернуться в детство — тогда вперед на горку!
На старт! Внимание! Марш! Катки во дворах не пустуют ни днем ни вечером.На старт! Внимание! Марш! Катки во дворах не пустуют ни днем ни вечером.
В канун Рождества возле кафедрального собора установили рождественский вертеп.В канун Рождества возле кафедрального собора установили рождественский вертеп.
Епископ Лукиан возглавил праздничную службу, а по ее окончании началось пение рождественских колядокЕпископ Лукиан возглавил праздничную службу, а по ее окончании началось пение рождественских колядок
Капелла «Возрождение» 6 и 7 января заменила церковный хор.Капелла «Возрождение» 6 и 7 января заменила церковный хор.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Группа благовещенцев провела трое суток в ИВС за вечеринку с алкоголем и кальяном на площади ЛенинаПроисшествия
С окраины Константиновки убрали 137 тонн мусора и освободили незаконно занятую землюОбщество
До конца года в Свободном по нацпроекту отремонтируют свыше четырех километров дорогЭкономика
В Ивановском округе в новостройке для аграриев уже возводят второй этажОбщество
Бронзовый медалист «Кубка Защитников Отечества» учит юных амурчан пулевой стрельбеСпецоперация
Благотворительность не помогла амурчанину избежать наказания за организацию азартных игрОбщество

Читать все новости

Общество

С окраины Константиновки убрали 137 тонн мусора и освободили незаконно занятую землюС окраины Константиновки убрали 137 тонн мусора и освободили незаконно занятую землю
В Ивановском округе в новостройке для аграриев уже возводят второй этаж
Благотворительность не помогла амурчанину избежать наказания за организацию азартных игр
Амурчане увидят коллекции музеев из Санкт-Петербурга и Петропавловска-Камчатского
Начало ремонтных работ на старом Зейском мосту перенесли на конец недели
Система Orphus