Учитывая набор ингредиентов, в это вполне верится, кстати. Судите сами: копченые колбаса и мясо, сосиски, оливки, соленые огурцы, лимон, и все это — внезапно суп! И суп очень вкусный, скажу я вам. Так ли он вкусен везде, я попытался разобраться, посетив пельменную, рюмочную и столовую.

«Пельменная-сосисочная»

Порция: 330 граммов

Цена: 106 рублей

Блюдо приносят в квадратной глубокой тарелке. На вид все вроде бы в наличии: сосисочки плавают, колбаска имеется, оливки на волнах колышутся. Что там у нас еще? Огурчики тоже в блюде замечены. Кушали с фотографом и даже не разговаривали. То ли были очень голодны, то ли и правда придраться тут было не к чему. В качестве приятного бонуса — лимон без шкурки: употребить никогда не лишнюю порцию витаминов было приятно.

Вердикт: есть вполне можно

Рюмочная «ПИПЛЗ»

Порция: 400 граммов

Цена: 150 рублей

Здесь солянку приносят в горшочке с крышечкой. В нем-то мы поковырялись вволю: от голода-то убивать всех вокруг уже не хотелось. И поковыряться было в чем. Сосиски, копченая колбаса, два вида мяса, и оливки, и маслины, а главное — густо! Скажу честно, не доел, но не потому, что невкусно, очень сытно — это да!

Вердикт: мномномном!

Столовая «Три толстяка»

Порция: 260 граммов

Цена: 42 рубля

Обычную столовскую тарелку я умял меньше чем за пять минут. Или мне изменяет память, или в двух предыдущих заведениях картошки в блюдах не было, а здесь — пожалуйста. Не то чтобы я против второго хлеба, но если он есть, самого вкусного — МЯСА! — становится меньше. А так-то у толстячков все по форме. Разве что лимона не было. Но тут оно, конечно, понятно — поток, всем в тарелку витамин C класть некогда.

Вердикт: хочу витаминку!