«Орало» для начальника

На природе, в клубе, в рабочем кабинете любому начальнику (и не только) иногда так хочется покричать. Удовлетворить это желание поможет ручной мегафон «Орало». Чтобы почувствовать себя великим организатором, достаточно надеть себе на шею этот рупор и при необходимости крикнуть так, что тебя все услышат. Уникальный мегафон не только возвысит вашу речь до начальственной, но и будет незаменимой вещью на футбольных баталиях. Благодаря ему, сидя на трибуне стадиона, можно будет без труда воспроизвести записанные «кричалки» в поддержку любимой команды.

Мачете для Флинта

Все настоящие мужчины неравнодушны к холодному оружию. Особый восторг у сильной половины человечества вызывает новинка «Экспедиции» — настоящее пиратское мачете. Взяв в руки такое оружие, любой мужчина сразу почувствует себя флибустьером, а чтобы усилить это ощущение, в комплекте с мачете идет пиратская повязка на глаз. Грозное на вид оружие не только заставит быстрее биться сердце настоящего пирата, но и будет незаменимым на отдыхе — на охоте или рыбалке, на даче.

Фляга на всю компанию

Эта фляга внушительных размеров удивляет одним своим видом. Она в полной степени демонстрирует, что такое настоящая мужская дружба. Ведь для настоящего друга не жаль отдать последнюю рубашку или последний глоток воды (или чего покрепче). Фляга размера XXL и объемом почти в два литра станет символом крепкой дружбы без лишних жертв. Жидкость только из такой емкости сможет напоить всю дружную компанию, а шикарная надпись на ней — готовый тост, который поднимет настроение.

Стань гладиатором

В «мужском» магазине есть товары, которые не только добавят перчинку в вашу жизнь, но и украсят — внесут в нее бунтарский дух римского гладиатора или поведут по следам испанских конкистадоров. Если вы хотите почувствовать себя героем Рассела Кроу — полководцем и гладиатором Максимусом, то это подарок для вас — настоящий шлем-маска «Легат» римского легионера. Необычный головной убор полностью повторяет шлем гладиатора из одноименного фильма. Кстати, «Легат» может стать и украшением любой коллекции истинного римлянина в душе.

«Крутой перец» для гурманов

Очень интересный подарок в первую очередь для настоящих гурманов, которые с удовольствием готовят и едят мясо на природе. «Крутой перец» — прекрасная мельница для перца, с помощью которой можно эффектно приправить любое мясное блюдо. Кроме этого, у «перечницы» очень мужественный вид в форме бейсбольной биты. Это подарок для настоящих мужчин, которым при необходимости можно и обороняться. Если вы возьмете на пикник такую мельницу для перца, то минимум — удивите своих друзей и знакомых, а максимум — поразите всех дам в самое сердце (или нос).

Шпага вместо шампура

Многие мужчины любят ездить на шашлыки, но выезды на пикник станут вдвойне интересней, если у вашего любимого появится персональный шампур в виде настоящей шпаги. В этом случае можно будет не только полакомиться сочным мясом, но и почувствовать себя бравым Д`Артаньяном или мечтательным бароном Мюнхгаузеном. «У каждого джентльмена должна быть шпага, которая в нужный момент станет замечательным шампуром», — считают сотрудники «Экспедиции».

В магазине «Экспедиция» наряду с функциональными вещами для отдыха, пикника, туризма, охоты и рыбалки продаются и товары для настроения, которые имеют свою уникальную историю. Адрес магазина: Благовещенск, ТРЦ «Мега», 50-летия Октября, 61, секция 401.

На правах рекламы