Альбом Spirit Ольга услышала вживую.Альбом Spirit Ольга услышала вживую.

— Я давно собиралась на концерт «Би-2», — рассказала девушка. — Еще в декабре забронировала билеты, а когда пошла их выкупать, в кассе сказали, что билетов нет. Это стало настоящей трагедией. Я весь день дома проревела. Даже написала несколько плаксивых сообщений в твиттере — это был крик души.

И этот душевный крик был услышан во Всемирной паутине в день выступления группы.

— 14 марта, до выступления «Би-2» остается несколько часов, а я сижу дома, слушаю песни Шуры и Левы в наушниках и безостановочно рыдаю, — теперь уже с улыбкой вспоминает Оля. — И тут компьютер «запиликал» — мне пришло личное сообщение в твиттере. Честно говоря, настроения не было ни с кем общаться.

Но любопытство победило, заглянула в твиттер, а там сообщение от… «Би-2». «Не плачь, девушка Оля из Благовещенска, не расстраивайся, мы поможем тебе попасть на наш концерт», — написали музыканты.

— Я не знала, что делать, куда бежать. Во втором сообщении ребята прислали номер телефона своего менеджера, сказали: «Звони ему, он что-нибудь придумает». У меня слезы огорчения тут же сменились слезами радости. Не могла поверить, что чудо такое произошло!

Девушка позвонила менеджеру, представилась: «Здравствуйте, я Оля из твиттера». Ей сказали подъехать в ОКЦ, до концерта оставалось всего полчаса.

— Я никогда так быстро не собиралась! Рванула в ОКЦ, там меня уже встречали, поставили мне стульчик в зале. Я не верила, что это происходит со мной, до того момента, пока «Би-2» не вышли на сцену. Это было удивительно, весь день я слушала песни Шуры и Левы, потеряв надежду сходить на их концерт, а тут они в двух метрах от меня, поют те песни, под которые я плакала. На самом деле было чудо, — восторженно прощебетала девушка.

После концерта Ольга дождалась любимых музыкантов, которые сделали ей такой необычный подарок.

— После концерта вместе с другими поклонниками группы дождалась, когда ребята выйдут из гримерки, поблагодарила их за концерт и за приглашение. Благодаря «Би-2» и твиттеру я поверила, что сказки в жизни случаются, — резюмировала амурчанка.

Твиттер-отчет Ольги

В ОКЦ продали бронь((( Если вдруг у кого-нибудь есть лишний билетик на сегодняшний концерт БИ-2, я его с радостью куплю!!! Хэлп плиз!

Чем ближе концерт, на который я не попадаю, тем громче они играют у меня в наушниках свой тот самый spirit....

Не зря я верю в чудеса!!!!

Ношусь как сумасшедшая, а сейчас понять не могу, со мной ли все это происходит?! Не приснилось ли это?! Факт один — я люблю БИ-2!

Ребят, ну все, слезы радости! Я на концерте БИ-2

В зале полный аншлаг! Сижу на мягком приставном троне... но невозможно поверить! На сцене БИ-2! На сцене Spirit!...

Господи, по мне мурашки уже пятый раз бегут... БИ-2, спасибо, что есть! Спасибо, что рядом!

Да, один из забавнейших дней в моей жизни!

Теперь я могу смело сказать, что все невозможное возможно! И надо верить в чудеса!