• Илья Смирнов, 8 лет
  • Александр Перепелицин, 8 лет
  • Семен Вижунов, 8 лет
  • Василина Осипова, 8 лет
  • Соня Конфедератова, 9 лет
  • Полина Пичерей, 8 лет

Александр Перепелицин, 8 лет:

— Хотел бы в подарок компьютер последнего поколения. А еще хочу в космос полететь. Я, когда вырасту, хочу стать космонавтом. Слетал бы на Марс. Я хочу его исследовать, потому что это очень древняя планета, она покрыта ржавчиной. Я немного верю, что инопланетяне существуют, но встретиться с ними не хотел бы, потому что они зеленые.

Семен Вижунов, 8 лет: 

— Я хотел бы, чтобы мне подарили настоящую машину времени. Я бы с ее помощью путешествовал по разным странам, которые давно были. Особенно хочу в древнюю Германию попасть, почему-то мне очень нравится эта страна. Там здания красивые, а еще мне интересно, что там происходило. А из вещей хотел бы смартфон в подарок.

Василина Осипова, 8 лет:

— Хотела бы современный айпад, а если не его, то много красивых вещей — платья разные, шляпки, украшения. Я хочу, когда вырасту, стать дизайнером модной одежды, поэтому люблю красивые вещи. А еще хочу в подарок электрическую швейную машинку, чтобы самой научиться шить красивые вещи.

Соня Конфедератова, 9 лет:

— Хотела бы пожить во дворце настоящей принцессы, а еще покататься на гоночной машине. Что лучше, я пока не знаю. А еще хотела бы очень в подарок маленького котенка: серенького и пушистого. Я бы за ним ухаживала, кормила, на улицу гулять водила. Дома животных нет, а так хочется.

Полина Пичерей, 8 лет:

— Для меня самым лучшим подарком стало бы то, чтобы наша страна, наш город стали сказочными. Чтобы всякие необычные летательные аппараты летали, по улицам животные ходили. Не разговаривали, а просто ходили. И чтобы все люди стали добрыми. А еще хочу черепашку или таксу. Собачку Шариком назову, а черепашку Виолеттой.