Авиарейсы открывает туроператор Pegas Touristik, полеты станет выполнять компания Nord Wind на самолетах Boeing 757-200.  Самолет будет летать раз в две недели. Летное расписание рассчитано до 7 мая 2013 года. 

Об открытии чартеров амурские турфирмы узнали буквально вчера. По их словам, сейчас минимальная стоимость путевки с вылетом 23 октября на двух человек с проживанием в трехзвездочной гостинице в 50 метрах от моря составляет около 88 тысяч рублей.

— Путевки рассчитаны на 14 ночей. Из Камраня отдыхающих будут доставлять до курорта Нячанг. Тех, кто отдыхает на Фантьете, довезут на комфортабельном автобусе, время в пути — четыре часа, — рассказала корреспонденту АП генеральный директор турфирмы «Мир путешествий» Ирина Лаврова. 

Напомним, сейчас чартерные перевозки из Благовещенска выполняет авиакомпания «Якутия» в китайский Шаньхайгуань (курорт Бэйдайхэ), а также компании «Трансаэро» и Nord Wind — в столицу Таиланда Бангкок. В конце октября Pegas Touristik совместно с «Северным ветром» начинают полеты на таиландский остров Пхукет.

Возрастная категория материалов: 18+