На территории автозаправки обнаружены пятна крови, и следователи не исключают версии об убийстве 38-летней работницы АЗС. 

Преступление произошло между 5 и 6 часами утра в помещении автозаправочной станции, расположенной на улице Октябрьской. «Тело пока не нашли, и мы не исключаем возможности того, что женщина может быть жива. Однако на месте преступления были обнаружены пятна крови, и мы можем сделать вывод, что ее все-таки убили, а тело с места преступления вывезли, чтобы скрыть улики, — отметил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Поэтому было принято решение даже в отсутствие тела возбудить уголовное дело по статье "Убийство" и начать расследование».

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой», следователи — по статье «Убийство, сопряженное с разбоем». Сейчас сотрудники органов внутренних дел совместно со следователями проводят оперативно-разыскные мероприятия,  устанавливают причастных к совершению преступления и выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.