• Гера Ефременко
  • Артур Малофеев
  • Савелий Горбунов
  • Матвей Сутормин
  • Лёня Семутин
  • Саша Шевченко

Артур Малофеев: 

— Жена — это подруга мужа. Она должна быть доброй и красивой. Я женюсь на Василине. Она очень умная. Надеюсь, что готовить хотя бы омлет с яйцом она научится. А еще тортики варить тоже научится. Еще жена должна убираться, посуду мыть, полы подметать, детей укладывать спать. А телевизор жена должна смотреть, когда дел не будет. 

Савелий Горбунов: 

— Настоящая жена должна быть красивой, а еще смелой, чтобы ничего не бояться. Хотя главное, чтобы красивой была. Еще жена должна любить мужа, а еще должна уметь бегать, стоять, идти и, главное, прыгать. Она должна тренировать свои ноги, чтобы быть сильной. В жизни все поможет, особенно если враги придут. Убежать она точно сможет. 

Матвей Сутормин: 

— Жена должна быть красивой. Я женюсь на Юле, она веселая. Жена должна уметь все: полы мыть, стирать, солянку готовить. Правда, я солянку не очень люблю. Пусть лучше готовит макароны с котлетой. Она может и телевизор иногда посмотреть, кино особенно. А еще жена должна уметь детей рожать. 

Лёня Семутин: 

— Жена должна быть  любимой. Я уже знаю, кто у меня будет жена. Я давно у Юли спрашивал, будет ли она моей женой, она тогда согласилась. Но уже много лет прошло, я не знаю, сейчас она согласна или нет. Самое главное, жена не должна драться, а муж должен ее защищать. Еще жена должна уметь варить и на работу ходить. Моей жене повезет — я буду моряком. Я смелый.

Саша Шевченко: 

— Жена — это любимая женщина мужа. Она должна быть красивой и веселой.  У меня будет самая ласковая жена. Жена должна уметь прибираться, варить кушать, стирать вещи. Может и повеселиться — телевизор посмотреть и в компьютер поиграть. Но только боюсь, что ее за это моя мама наругает.

Возрастная категория материалов: 18+