Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №12 (29107) от 27 марта 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
29 марта 2024,
пятница

Фотоконкурс «Мамина радость». Часть IV

Подведение итогов — через неделю

Общество

Сегодня АП публикует заключительную часть фотографий маленьких амурчанок. Итоги конкурса «Мамина радость» жюри подведет 3 апреля. 

Возрастная категория материалов: 18+

Валерия и Милана Храмовы.Валерия и Милана Храмовы.
Ульяна — мамина радость! Фото Сергея Бычихина.Ульяна — мамина радость! Фото Сергея Бычихина.
Милана Гишлакаева.Милана Гишлакаева.
Моя Ева. Фото Светланы Вакулович.Моя Ева. Фото Светланы Вакулович.
Марина и Юля. Фото Надежды Мироновой.Марина и Юля. Фото Надежды Мироновой.
Мамина радость - Лилечка Гишлакаева.Мамина радость - Лилечка Гишлакаева.
Диана Кибаленко, 5 лет, Березовка, Ивановский район.Диана Кибаленко, 5 лет, Березовка, Ивановский район.
Мария Ашихина, 5 лет.Мария Ашихина, 5 лет.
Маришка. Фото Ольги Онищенко.Маришка. Фото Ольги Онищенко.
Ева и Рита Гукановы из Благовещенска — любимые сестренки!Ева и Рита Гукановы из Благовещенска — любимые сестренки!
Любимая доченька Александра. Фото Екатерины Дедович.Любимая доченька Александра. Фото Екатерины Дедович.
Алена и Ксюша — мои куклята. Фото Жанны Мироновой, Тында.Алена и Ксюша — мои куклята. Фото Жанны Мироновой, Тында.
Старшая Даша и младшая Юля. Фото Ольги Романовой.Старшая Даша и младшая Юля. Фото Ольги Романовой.
Катя Кибаленко, 3 года, Березовка, Ивановский район.Катя Кибаленко, 3 года, Березовка, Ивановский район.
Злата Рощина, Благовещенск.Злата Рощина, Благовещенск.
Юлия Климова, Благовещенск.Юлия Климова, Благовещенск.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

33
01.04.2014, 08:10

Валерия и Милана Лучшие!!!!! Иркутск голосует за Влерию и Милану

— Ольга Иркутск (гость)
32
29.03.2014, 14:33

Девчонки,Храмовы очень красивые маленькие девочки)действительно мамины радости)желаю вам удачи)

— Саша весна)
31
29.03.2014, 14:26

Ой какие хорошие, такие миленькие , прям няшечки )) Желаю вам выиграть всех и желаю вам удачи ))

— ксюха
30
29.03.2014, 11:50

Это что же за малинки

Мы достали из корзинки?

Вот так глазки, вот так щечки -

Одинаковые дочки!

 

ЧУДО!!!!!

— весна
29
29.03.2014, 10:59

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

 

Дети, как ни странно, также испытанье.

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, пониманье.

Дети – это время, дети – это труд.

Дети – это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети – это опыт, дети – это мы.

 

Все детки — очаровашки! А девочки — близняшки такие чудные и милые! Удачи вам!

— Голубоглазая
28
29.03.2014, 10:06

Для каждой мамочки ее детки-радость!

Давайте радоваться вместе с родителями их счастью!

Не нужно обидных подозрений!

Девчонки Храмовы-лучшие!!!!

— весна
27
29.03.2014, 10:05

Милана и Валерия Храмовы лапочки и красавицы

— savva
26
28.03.2014, 07:48

Я согласна, Милана Гишкалаева — маленькое солнце)!

— Веснаааа)) (гость)
25
28.03.2014, 06:31

Милана Гишлакаева, отличное фото, притягивает взгляд!)))

— Котенок)))) (гость)
24
28.03.2014, 06:13

А мы все — таки за Храмовых)))))! Красотули, вы лучшие!)

— Кот и ко (гость)
23
28.03.2014, 06:11

Оо , кто — то про лягушку правильно сказал — каждая хвалит свое болото))) все детки достойны победы)!

— Алла благ (гость)
22
28.03.2014, 04:21

Когда много фотографий,то в памяти остется одна и это Маришка Ольги Онищенко

— фотограф (гость)
21
28.03.2014, 03:52

Какая прелесть Маришка,фото О.Онищенко.Удачи ,победы!

— Надежда Иркутск (гость)
20
28.03.2014, 03:39

Мне тоже очень понравилась Маришка (фото Ольги Онищенко), желаю победы.

— Любушка (гость)
19
27.03.2014, 11:00

Мне все фото очень нравятся, но выделяю Милану Гишлакаеву, классное фото, желаю победы!

— Весеннее настроение (гость)
18
27.03.2014, 09:22

Вам никто не запрещает отдать свой комментарий другому ребенку

— Алена Благовещенск (гость)
17
27.03.2014, 09:15

Получаеться что и писать ничего нельзя — обгадят.

— Алена Благовещенск (гость)
16
27.03.2014, 09:12

А зачем тогда нужна графа «комментарии» интересно?

— Алена Благовещенск (гость)
15
27.03.2014, 09:10

Красота, кхе-кхе, неужели нет из всех трех частей фоторепортажа более ни одного ребенка, выразительнее близняшек? ;-)

— землячка_ия
14
27.03.2014, 09:08

ну да, Алена Благоовещенск (гость), мы-то знаем один секрет, про ИТ (*подмигиваю)

— землячка_ия
13
27.03.2014, 09:05

Ура, ура! Начинается!!!!

— Оксана Ашихина
12
27.03.2014, 08:53

Всяким недоброжелателям здесь нечего делать, я искренне желаю победу девочкам, давно знаю из семью; все дети достойны победы и никто не запрещает друзьям и знакомым других девочек поддерживать их!) это всего лишь поддержка, решать не нам.

— Алена Благоовещенск (гость)
11
27.03.2014, 08:18

Оооо, смотрю, Храмовы либо сами сидят, либо команду поключили болельщиков! Выиграть хотите?!))

— землячка_ия
10
27.03.2014, 07:59

Малышки Храмовы-маленькие принцессы))) Очень милое фото)

— Leo28 (гость)
9
27.03.2014, 07:18

Среди фотографий реально нет моих знакомых))) Храмовы тоже хороши, мне просто больше понравилась девочка Маришка, вот и все.

 

А свое «болото» я буду хвалить, когда у меня дети родятся. До этого мне еще дорасти нужно))

— Не заинтересованная (гость)
8
27.03.2014, 07:10

Не каждому Бог дает такое счастье как близняшки- девочки- вы супер!

— Сссс28 (гость)
7
27.03.2014, 07:03

Для каждой мамы- ее дети- это радость, пусть жюри решает)) мне тоже понравились Валерия и Милана

— Карина с (гость)
6
27.03.2014, 06:56

Милана и Валерия — настоящие принцессы)) и двойная мамина радость))

— Солнце благ (гость)
5
27.03.2014, 06:52

Ну да каждая лягушка хвалит свое болото!!!!!

— Лето
4
27.03.2014, 06:36

А мне нравится Маришка, фото Ольги Онищенко. Очень повышает настроение это фото!!! Желаю ей победы!!!

— Не заинтересованная (гость)
3
27.03.2014, 06:10

Не видела детей выразительнее девочек Храмовых

— Красота (гость)
2
27.03.2014, 06:07

Валерия и Милана Храмовы — само очарование

— Алена Благовещенск (гость)
1
27.03.2014, 05:58

девочки Храмовы просто прелесть!

— весна (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Как «котособака» Ира из Благовещенска стала звездой Первого каналаКак «котособака» Ира из Благовещенска стала звездой Первого канала
«Лето – это маленькая жизнь»: «Амурская правда» объявляет фотоконкурс и дарит туристические призы«Лето – это маленькая жизнь»: «Амурская правда» объявляет фотоконкурс и дарит туристические призы
Знатоки электробезопасности получили призы: ДРСК наградила участников конкурса плакатов
Школьники могут выиграть очки виртуальной реальности и квесты за ролики об электробезопасности
Кто победил в конкурсе «Амурский урожай — 3»: АП называет имена победителей
«Амурская правда» и фуд-блогер Мария Подручная объявили конкурс на лучший рецепт заготовок
Любовь с картошкой: конкурс «Амурский урожай» продолжается
Маленькие помощники: на фотоконкурс АП прислали юных поварят, полотеров и ремонтников
Главный приз за минуту протеста: фотоконкурс «Лица» выиграла семья из Благовещенска
«Не плачь, зайка»: АП подвела итоги конкурса новогодних костюмов
Кони в яблоках, кролики в моркови: конкурс АП «Амурский урожай» продолжается

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Не заинтересованная (гость)
3
27.03.2014, 06:10

Не видела детей выразительнее девочек Храмовых

— Красота (гость)
2
27.03.2014, 06:07

Валерия и Милана Храмовы — само очарование

— Алена Благовещенск (гость)
1
27.03.2014, 05:58

девочки Храмовы просто прелесть!

— весна (гость)