Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
24 апреля 2024,
среда

Немецкие доги из Якутии произвели фурор на выставке собак

Больше всего в ринге йорков, овчарок, ретриверов и хаски

Общество

212 собак боролись за звание лучших в выставке «Весенние встречи —  2014», которая проходила сегодня, 6 апреля, в Благовещенске в спортивном зале судостроительного завода. Больше всего было йорков, шпицей, овчарок, хаски, лабрадоров и золотистых ретриверов. Всего по одному представителю породы от биглей, мальтезе, корги, фокстерьеров. Впервые на собачьей выставке в Благовещенске выступили леонбергер и единственный на Дальнем Востоке ховаварт. Приступ всеобщего фотографирования вызвало появление двух огромных немецких догов из Якутии. Однако судьи отдали первое место благовещенскому ши-тцу Верону

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

7
14.04.2014, 07:30

как хорошо что я не владелица собак, а простой наблюдатель, мне все понравились, такие милахи, но крупные самые лучшие!!!!

— tanita
6
07.04.2014, 07:37

— magistr, вы тоже участвовали?

Разочарование полное!

Причем, если бы собаки Притулы и ее подружек были супер — они бы побеждали и на выставках Клуба служебного и любительского собаководства, который при ДОСААФ.

А так — только на своих и побеждают.

Просто позорище

— Собаковод (гость)
5
07.04.2014, 04:13

Да,больше на Притуловские выставки ни нагой!!!Всё прям реально было видно,как всё куплено!!!

— magistr (гость)
4
06.04.2014, 14:20

На всех собачьих выставках победители бестов известны заранее. Чаще всего это собаки организаторов. Этот раз, насколько я понимаю, не исключение. Поэтому к нам не хотят ехать участники из других регионов — только хозяева молодняка еще ведутся или просто едут, чтобы закрыться лишь бы где.

— Печалька собачья (гость)
3
06.04.2014, 09:49

Люблю больших собак! Доги это конечно перебор, больше нравятся самоеды — это веселые белые пушистики (на фото стоит в ринге и лежит, пока его расчесывает девочка). Очаровательные собаки!!!

 

Из мелочевки признаю биглей — первое фото во втором снизу ряду. Очень милые. А вот шпицей и йорков не перевариваю. Бестолковые вехотки.

— Белла-Донна
2
06.04.2014, 07:23

Нет, в продаже видели только хаски.

— Марина Москалюк
1
06.04.2014, 07:23

О, сколько Ричиков бегает ;-)

 

А щенков таксы там продают, м?

— Оксана Ашихина
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Как помочь трусливому псу: советы хозяевам собак, которые боятся прогулок на улице и гостей в домеКак помочь трусливому псу: советы хозяевам собак, которые боятся прогулок на улице и гостей в доме
Администрация Тынды возместила моральный ущерб укушенному бездомной собакой мальчикуАдминистрация Тынды возместила моральный ущерб укушенному бездомной собакой мальчику
МегаФон предложил добавлять питомцев в семейную группу
Площадку для выгула и дрессировки собак построят в Благовещенске к октябрю
Благовещенские зоозащитники спасают двух расстрелянных из арбалета собак
Благовещенцы голосуют за лучшие места для площадок, где будут выгуливать собак
На обед по очереди: у семейства мастифов из Тынды родилось сразу десять щенков
Собачьи фобии: почему животные боятся темноты, врача, громких звуков и как с этим бороться
Спасите Лорда: амурские зоозащитники просят помощи в лечении бездомного алабая
«Убирать за собакой не стыдно, а модно!»: белогорцев призвали правильно выгуливать питомцев
Питание в школах, дороги и бродячие собаки: губернатор встретился с фракциями Заксобрания

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Белла-Донна
2
06.04.2014, 07:23

Нет, в продаже видели только хаски.

— Марина Москалюк
1
06.04.2014, 07:23

О, сколько Ричиков бегает ;-)

 

А щенков таксы там продают, м?

— Оксана Ашихина