Фото: Сергей ЛазовскийФото: Сергей Лазовский

 Как рассказали в  ОКЦ, билеты с каждым днем покупают все активнее. Спрос есть на все спектакли, но наиболее охотно берут билеты на  «Чего же хотят мужчины» с Ириной Алферовой

— Много билетов бронируют,  отметила кассир Общественно культурного центра. — Сейчас в отпусках люди — многие уехали из города, но звонят — просят оставить места. На открытие и закрытие фестиваля берут билеты поближе. На спектакли амурчане предпочитают брать места близко к сцене, чтобы звезды были как на ладони. Но есть и те, кто покупает билеты на балкон, они обычно хотят на все спектакли сходить. 

В Амурской областной филармонии, где в этом году пройдут творческие встречи, рассказали, что каждый артист этого фестиваля привлек своего зрителя. 

— Молодое поколение очень хорошо разбирает билеты на встречу с Глебом Матвейчуком и Настей Макеевой, — отметила начальник концертного отдела филармонии Зинаида Чижевская. — Старшее поколение берет билеты на юбилейную встречу со звездой фильма «Любовь и голуби» Александром Михайловым. Зрители абсолютно всех возрастов раскупают билеты на Максима Аверина, так же хорошо продаются билеты на ансамбль «Чистый голос», который проведет встречу вместе с Ириной Шведовой. Вообще на каждую творческую встречу в Приамурье нашелся свой зритель.

Возрастная категория материалов: 18+