Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
19 апреля 2024,
пятница

«Согреем сердца» подарила амурчанам фотографии и хорошее настроение

Общество

 В областном центре Приамурья возле ротонды прошла благотворительная акция «Согреем сердца» (ФОТО), которую организовала «Амурская правда» в помощь приехавшим в регион украинским беженцам. Амурчане с удовольствием фотографировались — для фотосессий был подготовлен колоритный реквизит, покупали работы фотокорреспондента АП Андрея Оглезнева, некоторые не отказывались от бутерброда с салом. В акции приняли участие и амурский губернатор, и. о. главы администрации Благовещенска. Все собранные средства пойдут в помощь многодетным семьям с востока Украины, решившим поселиться в Приамурье.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

6
06.08.2014, 09:03

Я принимала участие в этой акции. В общем все очень даже понравилось: солнечная погода, нарядные артисты и люди улыбаются. Порадовало, что у нас в Благовещенске столько неравнодушных людей, которые подходили и давали свои пожертвования. Маленькие дети уплетали сушки и интересовались у мам что такое пожертвование и благотворительность. По дороге домой я наблюдала несколько родителей, которые шли с нашими шариками и объясняли своим чадам, что благотворительность это благородное дело. Конечно, были и не довольные люди, но, как правило, такие обычно недовольны абсолютно всем в мире. Когда я предлагала принять участие в нашей акции они кривили лица как будто я их на что — то непотребное подбивала, кто — то даже говорил «Кто бы мне помог». Хорошо, что их было не так много. Благодаря таким акциям начинаешь осознавать, что у нас много неравнодушных открытых людей. Хочу сказать: Помогайте людям, животным, планете Земля и добро вернется вам вдвойне!

— mirajane (гость)
5
03.08.2014, 23:11

Asham, мы не предупредили: у нас на акции работали 2 фотографа, это снимки одного из них — Андрея Оглезнева. Сегодня обязательно добавим фотографии Сергея Лазовского, плюс часть фото пришлет Олег Семенец, который тоже помог нам. Не расстраивайтесь!

— Редакция АП
4
03.08.2014, 17:29

А я вот сынулю с мужем не нашла, хотя они так ждали этой фотографии...

— Asham (гость)
3
03.08.2014, 15:04

Отличные фото, особенно украинская девушка на 3-ей фотографии.

— Ведущий (гость)
2
03.08.2014, 08:14

Ура! Нашла себя! Большое спасибо фотографам и всей редакции за замечательную акцию!

— Амурчанкa (гость)
1
03.08.2014, 06:01

какие чудесные , солнечные фотографии, аж настроение поднялось!!!!!

— sandra (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— sandra (гость)