На сайте АП пройдет трансляция с министром сельского хозяйства
Сергей Вологдин расскажет, смогут ли местные фермеры удовлетворить аппетиты амурчанМинистр сельского хозяйства Амурской области Сергей Вологдин станет гостем онлайн-видеотрансляции на сайте «Амурской правды». Интервью смотрите в прямом эфире завтра, 2 сентября, в 11 часов. Темами разговора станут продовольственная безопасность региона и жизнь после санкций.
Сергей Игоревич расскажет о состоянии амурского сельского хозяйства и о том, смогут ли местные фермеры удовлетворить аппетит амурчан.
Если у вас есть вопросы министру, вы можете заранее прислать их в редакцию АП по электронной почте amurkonkurs@gmail.com с пометкой «сельское хозяйство», а также оставить на сайте в комментариях к новости или в социальных сетях: Twitter, «Вконтакте», Odnoklassniki.ru, Facebook (#сельское_хозяйство).