На сайте АП пройдет трансляция с министром сельского хозяйства

Сергей Вологдин расскажет, смогут ли местные фермеры удовлетворить аппетиты амурчан
Просмотры: 3469
Комментарии: 0

Министр сельского хозяйства Амурской области Сергей Вологдин станет гостем онлайн-видеотрансляции на сайте «Амурской правды». Интервью смотрите в прямом эфире завтра, 2 сентября, в 11 часов. Темами разговора станут продовольственная безопасность региона и жизнь после санкций.

Сергей Игоревич расскажет о состоянии амурского сельского хозяйства и о том, смогут ли местные фермеры удовлетворить аппетит амурчан. 

Если у вас есть вопросы министру, вы можете заранее прислать их в редакцию АП по электронной почте amurkonkurs@gmail.com с пометкой «сельское хозяйство», а также оставить на сайте в комментариях к новости или в социальных сетях: Twitter«Вконтакте»Odnoklassniki.ruFacebook (#сельское_хозяйство).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью