Поиски Веры: по Белогорску расклеили фоторобот мужчины со школьной площадки

Просмотры: 5454
Комментарии: 0

В Белогорске продолжается поиск пропавшей 8 сентября Веры Захаровой. Накануне в разыскных мероприятиях приняли участие более 40 человек — белогорцы и волонтеры из областного центра Приамурья. Сегодня поиск пятиклассницы продолжился, в нем участвуют пожарные и полицейские.

Ищут человека, который 8 сентября разговаривал с детьми на спортивной площадке школы № 11 в период с 11:10 до 11:25. Сотрудники полиции опросили жителей микрорайона Амурсельмаш на предмет информации о мужчине, сообщает пресс-служба администрации Белогорска. Его изображение, предоставленное амурским следственным управлением, расклеили в микрорайоне на подъездах жилых домов.

Приметы разыскиваемого мужчины: возраст 28-35 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в черный спортивный костюм.

Всем, кому что-либо известно о личности данного мужчины, а также очевидцам, явившимся свидетелями данного разговора, просьба сообщить по телефонам: 02 и (или) 8 962 285 30 87.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью