• Фото: Сергей Лазовский
  • Фото: Сергей Лазовский

— По итогу это получится некий лайф-вариант выступления, и мы кусочками выложим это в интернет. Как только нас начнут слушать, обсуждать в соцсетях и будет большое количество просмотров на YouTube, мы запишем нормальный альбом, —  поделился планами музыкант Павел Репин. — Этот проект затратный, но он ни в коем случае не коммерческий. Мы долго не думали. Как только появилось какое-то количество песен — решили их показать. Наша целевая аудитория вся сидит в интернете, но, возможно, мы отдадим эти записи и на местные каналы. В ближайшее время планируем поучаствовать в фестивале «Крылья над Амуром», затем будет несколько выступлений в заведениях города, а после нового года мы собираемся дать сольный концерт в филармонии.

Музыканты репетируют вместе три месяца, но у всех четверых есть определенный уровень мастерства и годы игры в коллективах города. Павел Репин играл в «Перекрестке», «Блокаде сердца», группе TwoDays, Марина Лобанова — вокалистка и автор песен — пела в группах «Патока» и «Джавари». Басисист Владимир Шулепин играет в группе TwoDays и зарабатывает музыкой, барабанщик Петр Заверюха также играл во многих коллективах города.

— Когда собрались все вместе и начали делать материал, он получился очень быстро. Мы репетируем и понимаем, что уже надо рассказывать людям о том, что у нас есть. Раньше это было достаточно сложно сделать — афиши, концертные залы… А теперь есть группы в соцсетях, можно выкладывать видео на YouTube, и все начинают слушать твою музыку, — отметил Павел Репин.