Фото: www.scena.tvФото: www.scena.tv

В четвертьфинале из троих участников жюри проекта «Главная сцена» предстояло выбрать одного. На сцену вышли подопечные Игоря Матвиенко – это благовещенская группа «Моя Мишель», сольные исполнители Филипп Черевко и Ирина Олифер.

«Моя Мишель» исполнила собственную песню «Тарантино» и получили три из четырех голосов продюсеров, пройдя в полуфинал проекта. «Мне кажется, это на сегодняшний день главное открытие этого проекта. Это готовая сформировавшаяся музыка, сформировавшаяся группа, мне кажется там продюссировать даже нечего. Блестяще», – высказался после выступления группы Константин Меладзе.

Один из ведущих шоу, Гарик Мартиросян подчеркнул, что группа «Моя Мишель» сама пишет музыку и песни. «Считаю, что это не самое лучшее произведение этой группы. Есть у них вещи посильней. Я буду лаконичным – они молодцы», – заметил Игорь Матвиенко. Также наставник благовещенцев отметил, что предыдущая композиция команды – «Дура» – на две недели «засела» в его голове. «Они немножко неформат, поэтому им тяжело. Если эта программа даст им старт, я буду счастлив», – подытожил продюсер.

Приглашенный гостем на передачу Николай Расторгуев был впечатлен вокалом солистки группы «Моя Мишель» Татьяны Ткачук. «Я видел выступления по телевидению, а сейчас живьем – просто потрясающе. Таня, вы великолепно поете, очень специфично и очень чисто.  Это немаловажно», – поделился лидер группы «Любэ».

Николаю Расторгуеву предложили экспромтом спеть совместно с группой. Вместе с благовещенскими музыкантами он исполнил песню «Мишель» группы «Битлз». По словам Татьяны Ткачук, именно эта композиция легла в основу названия группы из амурской столицы. 

Возрастная категория материалов: 18+