Фото: Архив АПФото: Архив АП

Как прозвучало на совещании, Эдуард Мисюк не работает с 1 мая. При этом  квартира экс-главы Архаринского района достанется молодому специалисту-медику. Соответствующее поручение о передаче муниципального жилья дал Александр Козлов.

В настоящее время он возглавляет десант правительства в южные районы области. Вместе с министрами и руководителями региональных ведомств глава Приамурья знакомится с положением дел в муниципальных образованиях. Сегодня затрагиваются вопросы дорожного строительства, образования, медицины и сельского хозяйства. Когда разговор зашел о жилье для молодых специалистов, для которых необходимо жилье, Александр Александрович был категоричен: «Мисюк уволился, поэтому муниципальная квартира должна быть освобождена. К вечеру разобраться, где ключи, и принять решение по передаче ее молодому судмедэксперту».

В этом году районная больница примет в общей сложности четверых выпускников медицинских вузов. Помимо проблемы жилья, на совещании обсуждались меры социальной поддержки и материальной помощи.

Возрастная категория материалов: 18+