Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство». Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу, сообщает амурское следственное управление. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

37-летний Александр Князев пропал 12 августа в Белогорске. Исчез он при странных обстоятельствах. В последний раз родственники разговаривали с ним в среду днем, когда он выходил из парикмахерской. Уже через два часа телефон предпринимателя оказался недоступен. Через четыре дня в селе Поздеевка в 66 километрах от города обнаружили автомобиль мужчины. Машина была пуста. Бывшая жена пропавшего амурчанина написала заявление в полицию о его исчезновении.  Автомобиль, по словам местных жителей, несколько дней простоял возле здания администрации и полиции со спущенными колесами. Кроме того, в нем стерли все отпечатки пальцев.

***

ОБСУЖДАЙТЕ НОВОСТИ В СОЦСЕТЯХ

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram.