Накануне съемочная группа программы «Ревизорро» телеканала «Пятница!» работала в Новосибирске. В поле зрения Елены Летучей попали кафе и рестораны, гостиницы и хостелы. В одном из таких заведений произошла интересная встреча телеведущей с выпускником тындинской школы № 7, а ныне студентом Новосибирского государственного технического университета Александром Булавиным.

— Второй год учусь в Новосибирске, подрабатываю официантом в одном из баров, — рассказал Александр. — В нашем заведении проходили съемки программы «Ревизорро», однако я в них не участвовал, так как приехал на работу поздно. Застал лишь момент, когда Елена Летучая клеила наклейку с логотипом программы на дверь нашего бара. В Новосибирске уже ощущается дыхание зимы, поэтому после Елена вновь зашла к нам погреться.

Александр не растерялся и предложил телеведущей чашку согревающего напитка: «Я сказал ей, что приехал из мест, где температура зимой может доходить до -50 градусов, поэтому погода в Новосибирске меня чаще радует, чем огорчает». Елена ответила, что она перебралась в Москву с Дальнего Востока.

— Я решил уточнить и спросил ее о месте проживания, она ответила, что вместе с родителями жила в Тынде, — продолжил  Александр. — Моему удивлению не было предела.

Оформить подписку на «Амурскую правду» теперь можно и онлайн. Для этого нужно зайти на сайт  www.ampravda.ru в раздел «Подписка» и совершить всего 5 простых действий.  Подписавшись таким образом, вы также автоматически становитесь участником розыгрыша призов. 

После общения с известной телеведущей парень попросил ее оставить несколько строк для тындинцев. Елена Летучая написала: «Дорогие и любимые мои жители города Тынды. Спасибо, что любите и ждете. Амурская, 3, спасибо, что детство мое со мной». Напомним, тындинцы пригласили Елену проверить жилые дома земляков, которые жалуются, что их одолевают крысы. Затем телеведущая и персонал бара сделали совместное фото.

Елена Летучая родилась в 1978 году в Ярославле. В 1985-м вместе с родителями переехала в Тынду. В 1999 году окончила Благовещенский финансово-экономический колледж по специальности «финансист». В 2005-м получила диплом экономиста в Российском техническом университете путей сообщения. Работала в РЖД и Газпроме. В 2007 году поступила в Школу телевидения «Останкино». Елена Летучая была автором, редактором и продюсером телепроектов, которые выходили на СТС, Рен ТВ, Муз-ТВ, ТВ-3, MTV и Первом канале. С февраля 2014-го она — ведущая программы «Ревизорро» на канале «Пятница!» Проводит мастер-классы, на которых рассказывает о недостатках ресторанного бизнеса и карьерном росте.

Возрастная категория материалов: 18+