Фото: Архив АПФото: Архив АП

Всего за прошедший день на дорогах Приамурья произошли четыре аварии. АП публикует сводку амурского ГИБДД.

За рулем Ford Escape, который стал виновником аварии на трассе в Тындинском районе, была девушка 1985 года рождения. По сообщению Госавтоинспекции, автоледи выбрала небезопасную скорость движения. ДТП с грузовиком произошло в 14 часов.

Утром 1 марта в Благовещенске 46-летняя женщина-водитель на автомобиле Toyota Corolla вылетела на встречную полосу движения и столкнулась с самосвалом ЗИЛ-З554 М. Инцидент произошел в 8 часов на Игнатьевском шоссе, 1. В результате ДТП пострадала лишь виновница аварии.

Чуть раньше в амурской столице произошел курьезный случай.  В 7 часов 45 минут водитель Toyota Corolla слишком рано тронулся с места, в результате чего опрокинул пассажирку.  После падения женщине потребовалась помощь медиков.

В 15.30 в Ивановском районе на 52 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» машина Isuzu Elf при проезде перекрестка не предоставила преимущество в движении автомобилю  Nissan Qashqai. В результате ДТП пострадал водитель 1948 года рождения, управлявший автомобилем Nissan .

Возрастная категория материалов: 18+