Фотография, присланная автором Еленой, набрала 1 910 голосов.

Вторым победителем, которого по условиям конкурса определяла редакция АП, стала Татьяна со снимком 10-месячного Андрея, собравшего картошку — «Я собрал — маме нести!»

Победители получат приз — билеты на посещение шести аттракционов Городского парка культуры и отдыха: «Орбита», «Колесо обозрения», «Веселые горки», «Лебеди», «Сказка» и батут (на каждый по 2 билета), а также фотоальбомы и «блокноты читателей» с символикой «Амурской правды».  

Кроме того, АП учредила два поощрительных приза.

Фотоальбом и «блокнот читателя» получают Татьяна Гоман с фото любителя теста и кулинарии, а также Анна, приславшая фото своих сыновей Влада и Игната, готовящих угощение к пасхальному обеду.  

О том, как забрать свой приз, можно узнать по телефону: (4162) 35-30-20

Билеты на аттракционы за стихи

«Амурская правда» объявляет стихотворное продолжение конкурса «Мамины помощники» — «Мамины помощники в стихах». Придумайте свое оригинальное продолжение известного стихотворения и выиграйте по два билета на шесть аттракционов горпарка:  

«У Танюши дел немало,

У Танюши много дел…»

Вы можете продолжить строчки Агнии Барто, написав о том, чем ваш ребенок любит заниматься дома (имя героя из строчки-оригинала при этом можно менять).

Жюри, в состав которого войдут журналисты «Амурской правды», оценят оригинальность, юмор и художественные достоинства произведений.

Свои стихи можно оставлять в комментариях к новости АП дарит билеты на аттракционы горпарка за стихи».