• Фото: Андрей Ильинский
  • Фото: Андрей Анохин (Архив АП)

Мы и сегодня нуждаемся в вашем опыте и жизненной мудрости.

Дорогие наши земляки старшего поколения! В этот праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, разрешите поблагодарить вас за любовь к родному краю и огромный вклад в его развитие. Спасибо за воспитание молодых, активных, неравнодушных амурчан! За готовность и дальше участвовать в общественной жизни региона, прилагая свои знания и умения, которые будут востребованы всегда.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы родных и близких, активного долголетия!

Александр Козлов, губернатор Амурской области

Уважаемые земляки, представители старшего поколения!

Дорогие ветераны!

От имени депутатов Законодательного Собрания Амурской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с праздником – Днем пожилого человека, днем заботы, добра и уважения!

Поздравляю тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе, и тех, кто продолжает трудиться. Вы являетесь для нас хранителями традиций и моральных ценностей, опорой для детей и добрыми надежными друзьями для внуков. В сложную минуту вы всегда поддержите хорошим советом и нужным словом.

Спасибо за ваши бесценный жизненный опыт, труд и вклад в развитие Приамурья, за безграничное терпение, доброту и душевную щедрость.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма. И пусть бережное отношение к пожилым людям – нашим родителям, соседям или коллегам – станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Константин Дьяконов, председатель ЗакСобрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+