Фото: Сергей ЛазовскийФото: Сергей Лазовский

Благовещенец Виктор Кимарь никогда не думал, что придется продавать свой микроавтобус, но кризис заставил. Крупная сумма денег понадобилась на возврат старых долгов. Хорошо, что в семье две машины. На семейном совете решили оставить себе малолитражку жены, а микроавтобус выставить на продажу.

— Почти четыре месяца я пытался продать машину по объявлению в интернете, мне предлагали множество разных неинтересных вариантов обмена, но реальные деньги никто не давал, — рассказывает Виктор Кимарь. — Несколько раз приезжали посмотреть машину вроде бы реальные покупатели, но очень придирчивые. Адекватной суммы денег так никто и не предложил. Думал, что вообще автомобиль никогда не продам.

Будем рады видеть амурчан в компании «АВТОСВОБОДА» по адресу г. Свободный, ул. С. Лазо, 4 ежедневно без праздников и выходных с 9-00 до 18-00.

Когда уже закончились все силы и чтобы не потерять еще больше времени, хозяин микроавтобуса обратился в специализированную компанию по выкупу автомобилей. Обзвонил несколько и остановился на компании из города Свободного, поскольку именно там ему предложили купить автомобиль в день приезда и сразу заплатить наличными.

— После всех  наших  мучений я решил, что лучше сам отгоню машину в Свободный, чем она и дальше будет стоять без дела. Не рассчитывал, что получу внушительную сумму, но она оказалась приемлемой. Сумма за автомобиль вышла немного меньше, чем я хотел получить, когда продавал машину через интернет. Но зато деньги наличными, действительно, заплатили сразу. В тот же день отдал долги. Рад, что вся эта эпопея с продажей автомобиля для меня закончилась, —  вспоминает Виктор.

Экономия времени и сил, отсутствие необходимости бегать за каждым потенциальным покупателем, а также проводить предпродажную подготовку — все эти факторы делают услугу по выкупу автомобилей популярной, уверен руководитель компании «АВТОСВОБОДА» Виталий Козловский.

— По сути, от владельцев авто ничего не требуется, кроме желания продать машину и возможности приехать на ней к нам в город Свободный на Лазо, 4, — пояснил он. — Здесь мы осматриваем автомобиль, оцениваем его стоимость по техническому и косметическому состоянию, проверяем юридическую чистоту. Если договариваемся с автовладельцем по цене, а мы всегда договариваемся, заключаем договор купли-продажи и отдаем деньги. Платим всегда только наличными. Кроме того, мы занимаемся продажей и обменом автомобилей. Обменяться можно как на равноценный по стоимости автомобиль, так и с доплатой в любую сторону. Нередки случаи, когда люди приезжают к нам, чтобы машину продать, но находят у нас отличный вариант —  и мы просто меняемся. Ну и купить недорогой автомобиль тоже желающих много, ведь выбор есть всегда. В компании «АВТОСВОБОДА» более 100 разных марок и моделей легковых, микроавтобусов, джипов и грузовиков, абсолютно все машины прошли юридическую проверку в ГАИ и осмотр в СТО. Увидеть все наши автомобили и задать вопросы специалисту можно на сайте drom.ru

Вопросы о выкупе, продаже или обмене автомобилей можно задать специалистам компании «АВТОСВОБОДА» по телефону 8-914-555-08-08.

На правах рекламы