Большинством голосов победу редакция присудила молодой маме Валерии с ником @valery0187: «Чего не сделаешь для любимой газеты — ради фото замучила дочу, нагородила башню из подушек, чтобы ножки достали до стола. Кофе наша семья очень любит, дня без него не представляем!»

Поздравляем победительницу и ждем за призами — двумя пакетами свежееобжаренного кофе, нашей фирменной чайной парой, календарем и блокнотом почетного читателя!

Рассматривали фотографии и плакали: ну почему так мало призов! Конкурс получился очень творческий. В итоге мы решили подарить кофе и сувениры АП еще двум участникам. Илье @li_ilya — за широкоформатное прочтение ampravda.ru: «Починил телевизор, можно и почитать с чашечкой кофе».

И Анастасии @anastasija_vladi, которая покорила нас историей о своем дедушке. «Это фото  не только для конкурса. Это дань уважения и памяти моему дедушке — Мулгачёву Николаю Петровичу. Родился он 19 марта 1915 года на станции Зима Иркутской области, потом вместе с родителями переехал в Амурскую область. До 1939 года работал заведующим начальной сельской школы. С августа 1941 по сентябрь 1945 служил в составе Амурской Краснознамённой Флотилии, был военным корреспондентом газеты «Боевая вахта». После окончания войны вернулся к своей привычной работе — преподавал историю школьникам Новорайчихинска. Спустя некоторое время возглавил газету «Горняк», работал в газете Константиновского района, в издании «Знамя Октября» — нынешней газете Благовещенского района «Амурская земля и люди». Был военным журналистом, ответственным секретарём газеты «Амурская правда» и секретарём Союза журналистов СССР по Амурской области».

Ребята, поздравляем и ждем за призами: в будние дни, в рабочие часы на ул. Калинина, 126, 4-й этаж, каб. 406 (или 412). А также благодарим всех участников конкурса и публикуем их снимки. А какой работе вы бы отдали первое место?    

Фото: 19.january 

Фото: anastasilip

Фото: anuytaruzanova 

Фото: galina_pankrats

Фото: len_sergeevna_pro

Фото: lidok_2004 

Фото:marishka2096

Фото: natali9063

Фото: olga_1407

Фото:olka5364

Фото: photo_click_clack 2

Фото: tzan_tzan 

Фото: valery0187

Фото: vasildrosil

Фото: yuluya.mas

Возрастная категория материалов: 18+