• Фото: instagram.com/fkirkorov
  • Фото: instagram.com/fkirkorov

«Этот чудный уютный уездный маленький городок Белогорск, в Амурской области, ставший перевалочным пунктом нашего двухдневного путешествия на поезде из Читы в Благовещенск, НевероЯтно согрел мою душу и сердце после долгого путешествия.... до Благовещенска еще 140 вёрст уже на машине, а настроение, несмотря на ранее утро, бодрое и прекрасное, ведь наступило лето, а ещё сегодня юбилей нашего Бедроса, 85 лет», — написал в своем официальном аккаунте в Instagram Филипп Киркоров.

Народный артист России выступит с аншлагом в благовещенском Общественно-культурном центре 3 июня, когда областная столица будет праздновать День города. Как сообщают в ОКЦ, в большом зрительном зале не осталось ни одного места, хотя билеты на шоу Филиппа Киркорова в этом году продавали по ценам от 2,5 до 7 тысяч рублей.

— Как и всегда, Филипп Киркоров даст грандиозное шоу. С ним приедут 5 фур с реквизитом — свет, звук, экраны, сценические костюмы. Для сравнения, на концерт Ани Лорак была привезена одна фура с оборудованием, — рассказала директор благовещенского ОКЦ Надежда Багрова.

Райдер артиста также солиден, но почти не отличается от требований других звезд. «Ему нужен хороший отель, хорошие автомобили, фрукты, овощи и качественная вода», — отметила Надежда Багрова.

В 2014 году привередливый артист отказался поехать в Китай, не желая пересесть со своего «мерседеса» на пассажирский транспорт, даже несмотря на то, что администрация благовещенского речного порта предложила ему пересечь Амур на индивидуальном автобусе VIP- класса.